Ubisoft бесплатно раздает Splinter Cell: Chaos Theory


Ubisoft бесплатно раздает знаменитую Теорию Хаоса Тома Клэнси Splinter Cell в течение ограниченного времени через Ubisoft Connect PC.


Бренд Tom Clancy в Ubisoft использовался в качестве лейбла для многих игр, которые могут не совсем соответствовать реальным книгам, написанным человеком, в частности, Rainbow Six Extraction , в которой представлены инопланетяне. .

Было время, пусть и короткое, когда Ubisoft создавала игры, которые копировали оригинальные творения Тома Клэнси или, по крайней мере, чувствовали, что они могут хорошо вписаться в военные миры, которые он создал. Возможно, самой любимой из этих ранних франшиз была серия Splinter Cell , которая становилась только лучше с каждой частью оригинальной трилогии.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники Splinter Cell пессимистично относятся к новой игре, о которой ходят слухи

Теперь третья игра в этой трилогии, Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory , бесплатна для всех игроков на ПК Ubisoft Connect. Акция действует с 17 ноября в 7:00 по местному времени по 25 ноября в 8:00 по местному времени. Это предложение поступило от Ubisoft в честь 35-летнего юбилея своего существования, и это, без сомнения, расчетливая попытка привлечь новых игроков в серию после недавних новостей о том, что наконец-то выходит новая игра Splinter Cell . в работах.


Теория Хаоса Splinter Cell Тома Клэнси дала игрокам новое чувство выбора, которого не хватало в то время многим стелс-играм. Теория Хаоса дала игрокам возможность выбирать свои боевые единицы перед каждой миссией, действовать нелетально или летально, а также выполнять миссию и получать информацию по своему усмотрению. В то время ее приветствовали за выбор, который она предоставляла игрокам, и даже сейчас фанаты требуют из-за нее новую игру Splinter Cell .

Черный список Splinter Cell Тома Клэнси был замечен как возвращение к форме для многих поклонников франшизы, но другие считали, что сохранение в нем системы казни, представленной в Conviction , и ее система начисления очков отвлекают от ощущения от игры. Еще одна жалоба касалась общей сюжетной линии, представленной в Blacklist . Следующая игра из серии Splinter Cell , хотя и долгожданная, также будет рассматриваться фанатами с большим вниманием. Учитывая, что между выпусками так много времени, а также стремление Ubisoft к играм с живым сервисом, игроки обеспокоены тем, что природа Splinter Cell может быть принесена Ubisoft в жертву во имя монетизации.

Как бы то ни было, Chaos Theory по-прежнему выдерживает испытание временем как отличная стелс-игра, и теперь она бесплатна для всех игроков, независимо от того, возвращаются ли они в знакомый мир или испытывают его впервые. .

Теория Хаоса Splinter Cell Тома Клэнси доступна на многих устаревших платформах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.