Игрок Elden Ring выходит за пределы ограничений и сражается с медведем


После выяснения того, как пройти сквозь стены света в тесте сети Elden Ring, один игрок отправляется на охоту и находит огромного медведя.


Elden Ring , пожалуй, самая ожидаемая игра на данный момент, и пламя ожидания подогревается недавним тестом сети. От пасхального яйца Demon's Souls в начале Elden Ring до множества подземелий и боссов, игроки ждут следующего Soulslike на всех фронтах.

Конечно, есть только Elden Ring , которые каждый может испытать прямо сейчас. Мало того, что не у всех есть доступ к тесту сети, но сам тест ограничивает игроков определенной областью. По крайней мере, он пытался это сделать, прежде чем игроки решили проявить немного творчества.

СВЯЗАННЫЙ: Геймплей Elden Ring показывает битву босса с Маргит Падшее знамение

Большая часть игрового процесса на YouTube Elden Ring была связана с теми же основными ударами, которые испытывали большинство игроков в сетевом тесте. Однако пара предприимчивых игроков решила исследовать стены света, отделяющие их от остальной части игры. Через некоторое время некоторые из них обнаружили хитрый прием, который позволил им проскользнуть мимо якобы неприступных стен и исследовать земли за их пределами. Один игрок, который нашел свой путь, решил охотиться на нового врага, обнаруженного там: большого ужасного медведя.

Этот медведь появляется только за стенами и, пожалуй, является одним из самых страшных врагов, которых когда-либо видели в Elden Ring . Он намного больше и гибче, чем настоящий медведь, что заставляет некоторых думать, что он волшебный или каким-то образом видоизменился. Еще больше подтверждается то, как он вызывает образование яда и кровотечение при каждом ударе. В довершение ко всему этому - его скорость, досягаемость и пугающе высокий запас здоровья. Если в Elden Ring есть более свирепые хищники, подобные этому, то сравнения между Elden Ring и Bloodborne могут быть более обоснованными, чем считалось ранее.

На момент публикации этой статьи неизвестно, будет ли From Software предпринимать какие-либо шаги, чтобы попытаться повторно ограничить игроков основной областью. Конечно, игра выйдет достаточно скоро, поэтому, даже если это произойдет, игрокам, вероятно, следует просто подождать и не покупать коды тестирования сети, которые продаются по смехотворным ценам.

Есть и другие вещи, которые можно найти за пределами сетевого теста Elden Ring , включая босса, который проваливается через карту при появлении. Каким образом игроки будут отговариваться от блуждания в определенные места в полной версии игры, пока неизвестно, без сомнения, одна из наиболее интересных деталей о том, как Elden Ring улучшает формулу Soulslike.

Elden Ring выпускается 25 февраля 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.