Сэм и Макс: Вне времени и пространства обновляется


Игра «Сэм и Макс: За пределами времени и пространства» от Telltale Games в жанре «укажи и щелкни» получит ремастер, которого фанаты могут с нетерпением ждать в этом году.


Есть много любимых фанатами видеоигр, которые геймеры хотели бы увидеть в ремастерах, в том числе фанаты игр Telltale , Sam and Max . Telltale Games ранее разработала серию игр Sam and Max , которые были выпущены в эпизодическом формате с тремя сезонами в общей сложности, а теперь Skunkape Games работает над ремастерингом игр Sam and Max .

Первый сезон Сэма и Макса , Сэм и Макс спасают мир , получил ремастер, который был выпущен в прошлом году к большому восторгу фанатов. Skunkape Games также работали над ремастерингом других сезонов Сэма и Макса и раскрыли новости для следующего ремастера. Sam and Max: Beyond Time and Space Remastered будут доступны в Steam, Nintendo Switch и Xbox One.

СВЯЗАННЫЕ С: Слух: Ремастер Metroid Prime Switch уже завершен

Кроме того, обновленная версия выйдет 8 декабря, так что новым и давним фанатам не придется слишком долго ждать выхода игры. Игроки могут оформить предзаказ Sam and Max: Beyond Time and Space в Nintendo eShop до его выпуска в следующем месяце. Skunkape Games недавно выпустила трейлер игры Sam and Max , чтобы сопровождать объявление даты выхода ремастера, демонстрируя некоторые из игрового процесса и графики в действии. В трейлере показаны многие знакомые персонажи и локации из второго сезона, которые фанаты могут ожидать увидеть.

Как и ожидалось, обновленная версия будет включать все пять эпизодов из оригинального второго сезона с обновленной графикой и текстурами. Skunkape Games также опубликовали недавний пост, в котором была представлена ​​дополнительная информация на странице часто задаваемых вопросов по обновленной игре. Он охватывает множество тем, которые будут интересны фанатам, например, могут ли они транслировать игру, где ее купить и что изменилось в ремастере. Он также предоставляет некоторые сведения о том, будет ли еще одна скидка, как это было с предыдущей скидкой на ремастер Sam and Max: Save The World .

Skunkape Games заявляет, что на этот раз устаревшей скидки не будет, поскольку Steam больше не поддерживает ее. В сообщении также говорится, что геймеры по-прежнему могут играть в оригинальные игры Sam and Max от Telltale Games, как и на ПК. Согласно сообщению, оригинальные эпизоды будут включены в ремастер в качестве бесплатного DLC для тех, кто купит версию Steam. Тем не менее, в нем говорится, что студия не смогла связать оригиналы в качестве DLC для консольных версий, но их все еще можно приобрести на PlayStation и Xbox.

Sam and Max: Beyond Time and Space Remastered выйдет 8 декабря для ПК, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.