Утечка после удара Геншина раскрывает дополнительную информацию о новом регионе


Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о предстоящем регионе, который, по многочисленным слухам, является либо Chasm, либо Enkanomiya.


Добавление нового региона, вероятно, самая захватывающая вещь, которую с нетерпением ждет случайный игрок Genshin Impact , особенно на последних этапах игры, когда квестов не так много и события, чтобы наслаждаться. Последние пару обновлений принесли долгожданные острова Инадзума, и похоже, что miHoYo не планирует прекращать добавление новых ландшафтов в ближайшее время.

Genshin Impact версии 2.3 принесет двух совершенно новых персонажей, пользователей Geo, Аратаки Итто и Горо. Оба этих персонажа уже были раскрыты в официальной Genshin Impact версии 2.3. Как обычно, версия 2.3 еще не вышла, и уже появляются новые утечки информации о грядущих обновлениях.

СВЯЗАННЫЕ: Теория удара Геншина предсказывает повторный запуск Райдена Сёгуна для обновления 2.5

Один из самых популярных источников информации о Genshin Impact предоставил дополнительную информацию о новом предстоящем регионе. Большинство фанатов предполагали, что новым регионом, скорее всего, будет Chasm или Enkanomiya. Пропасть была указана на игровой карте, расположенной к юго-западу от региона Лиюэ, что означает, что рано или поздно она станет частью игры. Однако недавние утечки намекнули, что новый персонаж будет выпущен вместе с Энканомией.

новая информация от Uncle Dumb Dumb от Genshin_Impact_Leaks

Утечка не подтверждает точную дату выпуска нового региона, но уверена, что она появится до обновления 3.0. Он также раскрывает дополнительную информацию о предстоящих персонажах, намекая, что брат Аяки, Аято, должен быть выпущен в одном из ближайших обновлений. За ним последуют два персонажа, одним из которых, как предполагается, является Скарамуш, который уже много раз появлялся в некоторых роликах игры и считается одним из грядущих персонажей Genshin Impact .

Пропасть, вероятно, одна из самых ожидаемых областей в игре, поскольку она связана с печально известным элементом Дендро. Дендро - единственный неиграбельный элемент в игре на данный момент, и игроки думают, что, наконец, пришло время ввести в игру новый элемент. Уже есть несколько персонажей, связанных с этим регионом, самые популярные из которых - Байчжу и Яояо. Также была пара утечек, в которых утверждалось, что Юнджин тоже мог быть персонажем Дендро, но это маловероятно. Единственная достоверная утечка по этой теме заключается в том, что Юнджин - персонаж с четырьмя звездами, который выйдет в обозримом будущем.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.