Игроки Destiny 2 недовольны изменениями охотников в PvE и PvP


Недавний TWAB Bungie заставляет некоторых игроков Destiny 2 недовольны состоянием класса Охотник как в PvE, так и в PvP после того, как изменения вступят в силу.


Всякий раз, когда в игру попадает новый большой выпуск для Destiny 2 , возможно, он поставляется с патчем для песочницы, который включает изменения многих основных элементов игрового процесса, чтобы встряхнуть мету и принести мародер-шутер. больше в соответствии с видением Bungie. Патч для песочницы был выпущен в начале Season of the Lost, и он касался изменений, происходящих в нескольких элементах, с упором на термоядерные винтовки в целом и нерфы для Exotic Grenade Launcher Anarchy. Однако в Destiny 2 вместе с пакетом 30th Anniversary Pack ожидается гораздо большее обновление, которое включает в себя серьезные изменения многих архетипов оружия, экзотики и способностей.

В очень подробном сообщении на этой неделе в Bungie Bungie объявила, какова цель, когда речь идет о способностях и суперспособностях в Destiny 2 , и что с ними будет сделано после выхода патча. Как и следовало ожидать, сопровождая существенные изменения в основах гранат, рукопашных атак и суперов Destiny 2 , есть также множество баффов и ослаблений, которые следует принять во внимание.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2: экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 19 ноября

Большой спойлер о том, чего ожидать от 30th Anniversary Pack, был от Bungie, и он был о том, как будут ослаблены Shatterdive и Stasis кристаллы Stasis Hunters, чтобы учесть их доминирование в PvP. В то время как многие игроков Destiny 2 обрадовались, прочитав в посте о нерфах, связанных с Shatterdive, другие были очень недовольны тем, что Bungie добавила охотникам еще одну способность с одним ударом в виде гранат Flux. Это изменение особенно приводит в ярость некоторых игроков, потому что в то же время Титаны будут лишены способности стрелять одним выстрелом с помощью своих способностей Атака плечами, а Чернокнижники больше не будут убивать при попадании с помощью Handheld Supernova.

Последний TWAB дико от судьба2

Другое негативное отношение связано с тем, что Destiny 2 Supers теперь будут разделены на разные уровни в зависимости от того, насколько быстро они могут быть восстановлены, а Silence and Squall Stasis Hunter находится чуть ниже единственного уровня 5 Super в мире. игра. Тем не менее, другие игроки недовольны состоянием Охотников в PvE Destiny 2 , продвигающемся вперед, поскольку их способности Уклонения были сильно ослаблены с более длительными кулдаунами, что может нарушить баланс и без того не лучшего класса за пределами PvP.

Bungie, я действительно за то, что Охотники бесполезны в более сложном PvE. из DestinyTheGame

Таким образом, в патче 30-й годовщины нет настоящих победителей, а дифференцированные кулдауны Destiny 2 могут привести к различным формам дисбаланса для Охотников. Shatterdive в значительной степени реализован в PvP, но с Hunters предстоит проделать большую работу, чтобы сделать их более гармоничными между PvE и PvP, хотя всем очень трудно угодить.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.