Streamer Indiefoxx намекает на возвращение


После длительного бана, последовавшего за несколькими блокировками, популярный стример Indiefoxx намекает на возвращение к стримингу на Twitch в ближайшем будущем.


Популярная стримерша Дженель «Indiefoxx» Дагрес несколько раз была отстранена от Twitch и с тех пор перешла на YouTube, но недавно она дразнила возвращение на стриминговую платформу Amazon. В настоящее время неясно, когда Indiefoxx вернется к потоковой передаче, но недавний твит предполагает, что это произойдет в ближайшее время.

Indiefoxx недавно зашла в свой аккаунт в Твиттере, чтобы подразнить возвращение в Twitch, заявив, что она «скоро вернется», вместе с сердечным смайликом. Стример Just Chatting Twitch появился на YouTube еще в октябре с единственной прямой трансляцией под названием «Возвращение Indiefoxx». Во время этой трансляции Indiefoxx в основном обсуждала, что с ней происходит после запрета Twitch, и взаимодействовала со своими подписчиками.

СВЯЗАННЫЙ: Ккатамина теперь самая популярная женщина-стример Twitch

Indiefoxx был забанен на Twitch около полугода назад, и с тех пор более двух миллионов ее подписчиков остались ждать. До того, как ее забанили, Indiefoxx накопила шесть блокировок на своей учетной записи Twitch из-за нарушения различных условий. В конечном итоге 28 июня Indiefoxx запретили использовать Twitch, но, возможно, запрет на Twitch не был постоянным.

Большинство приостановок Indiefoxx вращалось вокруг ее непростого содержания во время трансляций в джакузи и ASMR. Indiefoxx была известна тем, что подталкивала конверт к Twitch разными способами до запрета, из-за которого она не появлялась на платформе с лета. Хотя Twitch была основной платформой, на которой Indiefoxx был запрещен, TikTok также забанил ее за нарушение правил платформы после того, как она набрала не менее впечатляющее количество подписчиков.

Последней каплей для Indiefoxx на Twitch, по-видимому, стала продажа стримером клипов в форме невзаимозаменяемых токенов (NFT), что позволило ее поклонникам владеть различными клипами, если у них были средства. Twitch официально назвал эту практику продажей функций через третьих лиц, что противоречит его правилам как платформы. Indiefoxx не предложил конкретную дату ее возвращения в Twitch, но, учитывая тот факт, что она сказала, что скоро вернется, это может быть недолгим ожиданием.

Учитывая послужной список Indiefoxx на Twitch, может быть лишь вопросом времени, когда Indiefoxx будет снова заблокирован или заблокирован на платформе. Indiefoxx не уточнил, станет ли Twitch потоковой платформой, к которой она вернется, но, учитывая тот факт, что она не была забанена на YouTube, вполне вероятно, что ее загадочный твит от 19 ноября относится к Twitch. В настоящее время неясно, вернется ли Indiefoxx к потоковой передаче в джакузи теперь, когда у него есть собственная категория, или она найдет другую нишу, чтобы попасть в нее.

Хотя Indiefoxx нарушала несколько правил Twitch в прошлом, она, возможно, хочет открыть новую страницу с ее предстоящим возвращением. Во время своей недавней прямой трансляции на YouTube популярный стример, казалось, не нарушал никаких правил платформы, и ее сообщество радовалось возможности снова посмотреть ее вживую. Indiefoxx не уточнил, будет ли и когда ее запрет на Twitch официально отменен, но ноябрь отмечает пятый месяц с момента ее удаления из Twitch .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.