Twitch Streamer NICKMERCS заявляет, что Halo Infinite - это то же самое старое дерьмо


Сыграв в мультиплеере Halo Infinite во время недавнего стрима, NICKMERCS утверждает, что он слишком похож на предыдущие игры этой серии.


Halo Infinite недавно выпустила мультиплеер на несколько недель раньше запланированного срока. После этого неожиданного объявления разработчиков в нее начали играть многочисленные создатели контента. Среди создателей контента - звезда игр Twitch NICKMERCS.

Будучи одним из самых популярных персонажей на Twitch, NICKMERCS собирает тысячи просмотров каждый раз, когда ведет трансляцию на платформе. За эти годы он сделал себе имя, играя в бесчисленные часы шутеров, таких как Fortnite и Call of Duty: Warzone . Когда-то он даже играл Halo на соревновательном уровне. В результате этой предыдущей истории с игровым жанром неудивительно, что его зрители хотели, чтобы стример попробовал Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЙ: Dr Disrespect предлагает одно изменение для улучшения Halo Infinite

Во время стрима 16 ноября, через день после неожиданного выхода мультиплеера, NICKMERCS загрузил Halo Infinite . Объединив усилия с некоторыми из своих товарищей по игровой команде, включая Cloakzy, он сыграл в несколько многопользовательских игр. Хотя ему было весело играть в эту игру, он не был поражен игровым процессом.

@nickmercs

Что я думаю о новом Halo после того, как попробовал его 🤔 #Halo #haloinfinite #nickmercs #foryou #foryoupage

♬ оригинальный звук - nickmercs

Стример Twitch опубликовал в TikTok видео, в котором подытожил свои общие впечатления от мультиплеера Halo Infinite . По словам НИКМЕРСА, Halo Infinite ощущался как «то же старое дерьмо». Несмотря на признание того, что игровой процесс был «довольно хорошим», он не мог не думатьчто чего-то не хватало, чтобы отличить ее от других игр серии. Он не только не чувствовал себя оригинальным, но и утверждал, что помощь при прицеливании в игре казалась странной.

Хотя эти комментарии от NICKMERCS разочаровывают тех, кто хочет, чтобы он много играл в Halo Infinite , его поклонников не должно удивлять то, что он решил продолжить играть . Вместо этого Apex Legends . С тех пор, как он покинул Call of Duty: Warzone из-за проблем с хакерами, он стал сторонником королевской битвы Respawn Entertainment. Недавно популярный стример впервые даже достиг Apex Predator (наивысшего ранга в игре). После короткого пребывания в Halo Infinite , NICKMERCS уже несколько раз возвращался к потоковой передаче Apex Legends .

NICKMERCS - не единственный стример, которому не нравится мультиплеер в Halo Infinite . Недавно Shroud проверил Halo Infinite во время прямой трансляции. Несмотря на то, что он играл в несколько многопользовательских игр, он показал, что игра ему не нравится. Тем не менее, он признал, что был более взволнован кампанией с участием Мастер Чифа, которая выйдет 8 декабря.

Учитывая ажиотаж вокруг Halo Infinite на рекордно высоком уровне после неожиданного выпуска многопользовательской игры, будет интересно посмотреть, останется ли мнение NICKMERCS об игре таким же в ближайшие месяцы. Прямо сейчас он, кажется, доволен тем, что продолжает гриндить в рейтинге Apex Legends .

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Бета-версия многопользовательской игры уже доступна.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.