Forza Horizon 5 Arcade Mode - город-призрак


Игроки Forza Horizon 5 критикуют события Horizon Arcade из-за того, что они часто начинаются без достаточного количества игроков.


Функция Horizon Arcade в Forza Horizon 5 на бумаге является захватывающей идеей. События Horizon Arcade проходят в открытом мире, что позволяет игрокам совместно решать все более сложные задачи. Именно для этого создана Forza Horizon 5 . Тем не менее, каким-то образом из множества игровых режимов и действий Forza Horizon 5 Horizon Arcade - один из немногих, который отработал хуже всех. Игроки в сообществе Forza Horizon 5 уже подталкивают Playground Games к внесению изменений.

В субреддите Forza Horizon с момента запуска было опубликовано много разных тем, касающихся Horizon Arcade, но дни, прошедшие после исправления Playground, вызвали новый всплеск активности. Самый популярный пост - это достаточно простое сообщение с заголовком « Horizon 5 arcades прямо сейчас», прикрепленное к гифке The Fresh Prince of Bel-Air , осматривающей пустую комнату. . Это наиболее распространенное мнение о Horizon Arcade. Игроки считают, что в мероприятии никто не участвует.

СВЯЗАННЫЙ: Forza Horizon 5 имеет самый большой запуск в истории Xbox

Другие сообщения на субреддите Forza Horizon раскрывают некоторые причины, по которым игроки считают, что Horizon Arcade не работает. Теории включают в себя то, что участие в Horizon Arcade не дает достаточного вознаграждения, тем более что события так часто терпят неудачу на полпути. Более серьезная рекомендация - изменить Horizon Arcade в соответствии с количеством игроков, участвующих в каждом событии, чтобы их можно было завершить независимо от того, сколько людей задействовано.

Горизонт 5 аркад прямо сейчас от ForzaHorizonЛюди не занимаются аркадами. Вы (игры PG) должны начать предлагать за них лучшие награды или масштабировать их. из ForzaHorizon Избавьтесь от Forza Arcade и верните Forzathon Live из ForzaHorizon

Как должно быть ясно, нет единого очевидного решения проблемы с Horizon Arcade, потому что никто не знает, в чем именно проблема. На первый взгляд кажется, что в событиях участвует недостаточно игроков. Однако это могло быть и глубже. Forza Horizon 5 могла иметь проблемы с подбором игроков или вызовом других игроков для участия в событиях. Могли возникнуть технические проблемы с удержанием игроков вместе в течение полного события Horizon Arcade. Другими словами, возможно, Playground может исправить эту проблему с помощью патчей.

В недавнем обновлении Forza Horizon 5 Playground упоминает некоторые важные исправления. В нем говорится, что в Horizon Arcade были внесены «улучшения» для «видимости других игроков», а также «присоединения к аркадным событиям и выхода из них». Конечно, остается заметная нерешенная проблема в часто обновляемом списке проблем Playground, в котором говорится, что события Horizon Arcade начинаются «без полной группы» или со «слишком маленькой группой» игроков.

Playground, по крайней мере, знает о проблемах, связанных с Horizon Arcade. Если бы ответ на эти проблемы был прост, он, вероятно, уже был бы исправлен. Жаль, что Horizon Arcade является частью еженедельных сезонных задач, потому что игрокам постоянно напоминают о том, как сложно завершить событие Horizon Arcade каждый раз, когда они открывают меню фестиваля. Ожидайте обновлений по этой проблеме от Playground в ближайшие недели или, возможно, месяцы.

Forza Horizon 5 теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.