Проект Kickstarter хочет возродить отмененную игру Dune GBA


Elland: The Crystal Wars, ранее неизданная игра Dune для Game Boy Advance, ищет финансирование на Kickstarter для возрождения современного искусства.


Популярность Dune в октябре прошлого года не только возродила собственную франшизу IP, придав ей новый блеск, но фильм также оказал влияние на другие популярные IP, такие как Пол Тимоти Шаламе. Атрейдес, имеющий модель персонажа Дюна , добавлен в Fortnite .

Недавнее возрождение Dune также возродило Soft Brigade Dune: Ornithopter Assault , трехмерный летающий шутер с видом от первого лица в IP Dune , который был закончен, но не выпущен и отложен в обозримом будущем. Теперь, двадцать лет спустя, эта ранее не выпускавшаяся игра обрела новую жизнь благодаря Retro Room Games и собирает средства на Kickstarter для ее завершения и будущего контента.

СВЯЗАННЫЕ: Игра в дюны от Funcom Still Years Away

Поскольку время проведения Kickstarter совпадает с фанфарами вокруг массово успешной театральной перезагрузки Dune , может показаться, что Retro Room Games надеется воспользоваться этим ажиотажем. Тем не менее, Retro Room Games, по-видимому, потребовалось полностью исключить IP-адрес Dune из ​​своего распространения после того, как не удалось получить лицензию, несмотря на обеспечение прав на саму консервированную игру Game Boy Advance. Вместо этого Retro Room Games переименовала игру в Elland: The Crystal Wars с оригинальным повествованием и историей, которые вытесняют научно-фантастический эпос Dune .

Элланд: «Хрустальные войны» достигли девяноста шести процентов от своей цели на Kickstarter, на момент написания этой статьи было 120 сторонников и 56 дней, на которые фанаты могли дать обещание. Джон Ру из Retro Room Games амбициозно планирует выпустить игру Game Boy Advance с физическими копиями, локализацией, товарами и новыми миссиями, если также будут достигнуты расширенные цели. Обязательства в размере 15 долларов США предложат спонсорам цифровую версию игры, которая включает копию Rom, а также цифровое руководство к игре, в то время как спонсоры, которые хотят получить стандартную физическую копию, должны внести как минимум 55 долларов США.

Специальные выпуски «Спасибо» Ellard: The Crystal Wars также доступны для спонсоров с наибольшим объемом средств, необходимых для внесения залога, хотя эти спонсоры будут иметь доступ к цифровым и физическим копиям, их имени в руководстве к игре и кредиты и другие интересные функции и безделушки. Поскольку Kickstarter стартовал всего три дня назад и уже почти полностью достиг своей цели, несомненно, что фанаты рады получить в свои руки эту игру впервые за двадцать лет под названием Elland: The Crystal Wars . ), несмотря на то, что это не вход в франшизу Dune .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.