Marvels Avengers Подробно о новой доступной косметике


Marvel's Avengers представляет новую функцию под названием «Отгрузка» для косметики, убийств и других предметов, которые можно будет заработать в игровом процессе.


С дебютом Человека-паука в Marvel's Avengers , назначенным на 30 ноября, можно легко объединить или пропустить все другие обновления и контент, которые настроены на тоже прибудут в конце месяца.

Последние выпуски Marvel's Avengers в основном касались механики с выплатой выигрыша, которая с тех пор была изгнана. Теперь игроки могут рассчитывать на исправление еще одной проблемы. Marvel's Avengers 'Торговая площадка вызвала споры с косметикой, убийствами и другими предметами, надежно заблокированными за платный доступ, но на 30 ноября запланирована новая функция, которая поможет сбалансировать эту проблему для игроков.

СВЯЗАННЫЙ: Актер Человека-паука Marvel размышляет о роли

Marvel's Avengers поделились обновлением, которое дебютирует в тот же день, что и выпуск Человека-паука, предлагая функцию, о которой фанаты просили с момента запуска, - дополнительные способы естественного заработка косметики с помощью встроенной и предполагаемой игровой механики. вместо того, чтобы просто обратиться к косметическому платному доступу на Торговой площадке. За это будут отправлены Marvel's Avengers 'Отправления, которые представят новую функцию, которая будет приносить игрокам косметические средства, убийства, эмоции, таблички с именами и другие предметы или ресурсы.

Marvel's Avengers - это технически и функциональные ящики для добычи, хотя они более внимательны к пользовательскому опыту, чем типичные полусырые рандомизаторы с блокировкой платного доступа. Каждая отдельная посылка позволяет игрокам видеть, какой ассортимент товаров они получат от нее, и обновляется ежедневно. Доставка будет стоить единицы, а не кредиты, и будет относительно дешевой по цене.500 единиц за штуку, что «равно стоимости паспортной таблички у продавца косметики». К счастью, это гарантирует, что эти поставки действительно будут предлагать ценные, полезные предметы на регулярной основе.

Как указывает BobDuckNWeave, бесплатные ежедневные поставки выдаются за выполнение Marvel's Avengers новой ежедневной цепочки задач под названием «Rise & Shine». Если игроки сознательно выполнят эти задачи, они могут гарантировать, что ежедневные поставки будут доступны, а бесплатные предметы или косметика можно будет заработать в законном игровом процессе.

Специальные предметы также отмечены как выделенные элементы в поставках Marvel's Avengers и у поставщиков косметики, что позволит расширить разнообразие и выбор в обновлении этого месяца. Эти специальные предметы также могут быть эксклюзивными для наград за доставку, как и оригинальная косметика Wakandan Stealth для Железного человека.

Marvel's Avengers Запуск Человека-паука уже может быть достаточным, чтобы удовлетворить некоторых игроков, но игроки, которые хотели улучшить пользовательский опыт, могут скоро также исполнить свои желания, особенно если они были неудобны из-за Marvel's Avengers 'Платный доступ на торговой площадке. К концу месяца игроков Marvel's Avengers смогут зарабатывать более существенный и предпочтительный контент через игровой процесс, что, безусловно, дает многим игрокам повод вернуться и проверить игру одновременно с выпуском Человека-паука. .

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.