Террария добавляет новое семя секретного мира


В сотрудничестве с разработчиками Don't Starve Terraria получает обновление, которое включает в себя обширное семя мира, меняющее игровой процесс.


С момента выпуска в мае 2011 года разработчик Terraria Re-Logic продолжал вкладывать свою страсть, креативность и упорный труд в песочницу приключенческого боевика. Благодаря многочисленным обновлениям контента, которые расширили прогресс Terraria , улучшили ее художественный стиль и обеспечили широкую поддержку модов для сообщества, Terraria зарекомендовала себя как одна из крупнейших инди-игр. там. В этом месяце Re-Logic заключила партнерское соглашение с Klei Entertainment, чтобы предложить игрокам коллаборацию Don't Starve с последним патчем 1.4.3.

Хотя команда разработчиков часто называла каждый крупный патч контента «последним», его утверждения каждый раз опровергались, и объявление об этом патче не стало неожиданностью для членов сообщества Terraria . . С отменой Terraria: Otherworld , побочного продукта, более ориентированного на боевые действия, это, вероятно, дало Re-Logic возможность переориентировать свои усилия на основную игру, что принесло своим поклонникам «Конец путешествия» - любимый патч 1.4.

СВЯЗАННЫЙ: Кроссовер Terraria / Don't Starve - отличная идея

Главная особенность 1.4.3 - это кроссовер между Don't Starve и Terraria , и способ разблокировки и участия в этом контенте довольно прост, а именно, он открывается через система семян игры для генерации мира. Подобно семенам мира Minecraft , Terraria опционально просит игрока ввести случайный массив букв, цифр или специальных символов, побуждая создание игрового мира создать мир, основанный на многочисленные параметры.


ВПомимо рандомизированных семян мира, Terraria также поддерживает уникальные «секретные» семена мира, которые резко меняют основной игровой процесс - юмористически или интригующе. С выходом версии 1.4.3 он вводит семя мира «Константа», которое при вводе в генерацию мира с помощью таких фраз, как глазной глаз или константа , создает мир, в котором используется особый набор правил.

В «Константе» игрок испытывает чувство голода, что довольно очевидно предотвращается употреблением многочисленных продуктов питания Террарии . Если они этого не сделают, по прошествии 10 минут - начиная с того, как их полоска голода опустошена - они начинают терять 10 HP каждую секунду, пока не съедят еду или не встретят свою кончину.

Ночное время в Террарии также претерпело изменения, так как The Constant приносит игроку более темные ночи, когда пребывание в постоянной и полной темноте подсказывает Don't Starve Чарли нанести 50 урона игроку. пока они не достигнут безопасного света. Чтобы сделать вещи еще более интересными, факелы и костры, выставленные в небо, будут «выключаться» в дождливую погоду.

Еще одна уникальная особенность The Constant, в отличие от стандартного Terraria мира, - это существование паутинных пещер и мраморных биомов над или около поверхности. Любой, кто любит биомы Terraria , скорее всего, захочет попробовать The Constant только в этой функции.

Terraria теперь доступна на ПК, PS3, Xbox 360, iOS, PS Vita, PS4, Xbox One, 3DS и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.