В видео собраны 3 часа расслабляющей музыки для Nintendo


Один поклонник классической музыки Nintendo поделился трехчасовым видео-плейлистом, содержащим одни из самых расслабляющих треков в истории компании.


Nintendo имеет обширную библиотеку классических игр, и многие из них содержат культовые саундтреки. Стремление компании к созданию семейного имиджа привело к тому, что многие талантливые композиторы за эти годы создали сокровищницу великолепных и расслабляющих мелодий. Один фанат недавно собрал трехчасовые расслабляющие треки Nintendo в одном месте, чтобы фанаты могли насладиться им.

Видео под названием «3 часа расслабляющей музыки Nintendo», похоже, является первой публичной загрузкой YouTuber orbit. Он содержит примерно 76 различных треков, взятых из самых разных игр и продуктов Nintendo, включая музыку из классических игр для Nintendo 64.

СВЯЗАННЫЙ: Отчет: Nintendo отправляет иски о нарушении авторских прав пользователям YouTube, использующим Mario и Zelda Music

Среди составленных орбит треков: Footlight Lane из Super Mario 3D World , «Globe at Night» из Wii Weather Channel, «Загадочный бассейн» из Pikmin 2 , «Неопознанная планета» "из Super Mario Galaxy 2 , " Cool Cave "из Kirby's Epic Yarn и" Дом Зоры "из The Legend of Zelda: Breath of the Wild , который также представлен в его ночной версии. Огромное количество игр, в которых орбита искала успокаивающие мелодии, может впечатлить поклонников Nintendo. Благодаря такому разнообразию на выбор, YouTuber смог составить список воспроизведения, в котором каждая песня остается отличной, несмотря на то, что большинство из них имеют схожие тона.

Музыка была взята из всей истории Nintendo, от ранних названий, таких как Super Mario 64 , до недавних, таких как Breath of the Wild . Это видео может послужить исследованием того, как музыка Nintendo эволюционировала за эти годы, чтобы соответствовать различным франшизам и различным звукам, при этом вызывая у игрока чувство расслабления. Хотя в плейлисте преобладают мелодии из франшизы Super Mario , в него включены песни из большинства других крупных франшиз Nintendo, включая довольно малоизвестное название Earthbound Beginnings - обозначенное как . Мать , оригинальное японское название.

На момент написания, похоже, фанатам нравится этот сборник расслабляющих песен Nintendo. Несколько ответов на видео на YouTube выражали чувство ностальгии даже от пользователей, которые утверждали, что не играли в указанные игры. Один пользователь заявил, что прослушивание этого плейлиста действительно их успокоило, а другой заявил, что он сразу усыпил их маленьких детей. Ряд пользователей прокомментировали, что они ставят видео, чтобы писать в своих дневниках, учиться, спать или выполнять различные домашние дела, которые могут быть проще с некоторыми успокаивающими мелодиями Nintendo , играемыми в фоновом режиме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.