Fortnite Глава 3 Утечка нового метательного топора


Известный сборщик данных и утечка информации из Fortnite раскрывает модель нового «метательного топора», которое вскоре может появиться в игре.


Fortnite за долгие годы накопил обширный арсенал, при этом титул Battle Royale можно использовать из множества вариантов в его постоянно увеличивающемся хранилище. В текущем сезоне игроки даже могут проголосовать за возвращение в обращение определенного оружия. Хотя официального объявления о Fortnite Chapter 3 не было, одно из оружия следующего сезона уже просочилось: новое метательное оружие-топор.

Популярная бесплатная игра от Epic Games находится в последние несколько недель своего восьмого сезона. В сезоне «Кубики» центральная точка острова неуклонно превращалась в геометрическую Мекку, известную как Пирамида. В текущем сезоне наконец-то состоялся столь востребованный кроссовер Наруто , который привел на остров всю Команду 7, включая Наруто, Саске, Сакуру и Какаши.

СВЯЗАННЫЕ: Бесплатная игра Radiohead позволяет игрокам Fortnite разблокировать музыку Radiohead в игре

Авторитетный Лидер Fortnite и поставщик данных HYPEX раскрывают два скриншота модели оружия для нового предмета «метательный топор». HYPEX включает комментарий к паре изображений, в котором говорится, что никакой другой информации о них нет, только визуализированная модель в файлах игры. Если присмотреться к топору, на ручке Meowscles есть несколько наклеек и брелок, что может означать, что мускулистая кошка может иметь какое-то отношение к этому. Поклонники Fortnite догадались о его отношении в комментариях, от Охотницы Dead by Daylight до Топора Левиафана God of War .

В то время как фанаты предполагают очень широкий диапазон, большинство, похоже, согласны с тем, что он не появится в игре до следующего сезона, который в целом считается началом главы Fortnite . 3. Самая большая причина, по которой кажется, что это так, заключается в том, что еще один бросаемый предмет, Наруто Бумажная бомба Кунай, был добавлен в игру несколько дней назад. Оружие ниндзя прилипает к большинству поверхностей и взрывается через несколько секунд после удара и может быть брошено на большие расстояния.

Утечка метательного топора в Fortnite свидетельствует о захватывающем сезоне, хотя другая утечка может быть гораздо более значительной. HYPEX также недавно обнаружил, что механика скольжения может появиться в Fortnite . Ликер показал экран загрузки, который, как ожидается, появится в главе 3, в котором будет представлена ​​механика слайдов, хотя они не знают точно, когда он будет реализован. Однако HYPEX раскрыл некоторые детали относительно движения, в том числе двухсекундную перезарядку, а также то, что при скольжении произойдет смещение поля зрения и дрожание камеры.

Просочившееся метательное топорное оружие Fortnite , какими бы ни были его особенности, выглядит еще одним динамичным дополнением к и без того разнообразному арсеналу королевской битвы. Метательный топор и механика скольжения могут быть только началом для Fortnite , глава 3, поскольку кроссовер с The Matrix также просочился в сеть.

Fortnite - бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.