Игроков Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl можно заблокировать внутри седьмого спортзала


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl не лишены недостатков, так как игроки могут потерять спасброски, если застрянут в спортзале Snowpoint.


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl были выпущены чуть более двух дней назад, и многие игроки пользуются выходными, чтобы играть. игры. Некоторые все еще ищут покемона после тщательного планирования своей команды, а другие уже завершили базовую игру и приближаются к пост-игровому контенту. Несмотря на то, что Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в основном являются верными римейками оригинальных игр про Покемонов 4-го поколения, они также вводят новые функции и переработали классические, чтобы игры выглядели немного иначе без уменьшая опыт титулов 2006 года.

Тем не менее, некоторые фанаты обнаружили, что можно отключиться от пост-игрового контента в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , не увидев Дрифлуна в Valley Windworks или в тренажерном зале Hearthome. Некоторые игроки были недовольны открытием, так как софтлок основан на непонятной механике и странном выборе, согласно которому Drifloon будет появляться только через целую неделю из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl ' с запуском.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl: Grand Underground Pokemon List

Кроме того, игроки нашли еще один софтлок в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в седьмом тренажерном зале, который расположен в Сноупойнт-Сити и возглавляет Кэндис. Проблема возникает, если игроки выполняют определенный набор движений, которые могут привести к застреванию между нерушимыми снежками и непреодолимым ледяным спуском, и все это при попытке решить головоломку спортзала, чтобы сразиться с Кэндис. Пользователь Reddit по имени Hoomanadaw обнаружил программную блокировку во время игры, а затем поделился публикацией с прикрепленным видео, чтобы продемонстрировать шаги, необходимые для его воспроизведения.

Основная проблема заключается в том, что игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут непреднамеренно потерять значительный прогресс или все свое сохранение игры в зависимости от того, как часто они сохраняются, и других факторов. Поскольку Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pear у меня по умолчанию активна функция автоматического сохранения, игроки, столкнувшиеся с проблемой, могут перезагрузить свой коммутатор и перезапустить его у входа в тренажерный зал. Однако игроки, которые не часто сохраняют и отключают автосохранение, могут в конечном итоге потерять свой прогресс или всю сохраненную игру, если они сохраняли после зависания.

Игроков также раздражает то, что ранние встречи Starly в начале Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут привести к появлению блестящих тварей, хотя их нельзя поймать. Софтлоки и неуловимые Shinies являются серьезным упущением в играх Pokemon , и, надеюсь, они будут исправлены, чтобы они не испортили опыт игроков.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.