Утечка вступительной сцены Halo Infinite


Похоже, что вступительный ролик кампании Halo Infinite просочился в сеть, поэтому игрокам, которые хотят избежать спойлеров, следует быть осторожными.


По мере того, как все больше и больше прессы получают свое практическое время с часами работы Halo Infinite , опасность утечки спойлеров в Интернет становится все более распространенной. Совсем недавно мы начали замечать, что в Интернет просочился вступительный ролик кампании Halo Infinite , отснятый материал доступен для просмотра на таких сайтах, как Reddit, Twitter и YouTube. Таким образом, настоятельно рекомендуется держаться подальше или хотя бы проявлять осторожность при посещении этих сайтов.

Halo Infinite - один из крупнейших релизов года, и он быстро приближается к дате выхода 8 декабря. Таким образом, эмбарго на предварительные версии было снято, и прессе был предоставлен доступ к первым 4 миссиям игры благодаря Microsoft и 343 Industries. Хотя замечательно, что предварительные просмотры кампании были в подавляющем большинстве положительными, этот ранний игровой процесс сопряжен с дополнительной опасностью спойлеров. 343 Industries, по-видимому, пометила часть эмбарго прессы на предварительный просмотр как «отсутствие спойлеров», чтобы гарантировать, что те, кто снимает видео с игровым процессом, не испортят впечатления нетерпеливым фанатам.

СВЯЗАННЫЙ: Как 2021 год стал годом Xbox

К сожалению, некоторые, у кого есть привилегия доступа к предварительному игровому процессу, похоже, хотят обойти предложения 343 Industries. Видео, найденное Pure Xbox, похоже, исходит от немецкого стримера, с коробкой, где лицо стримера будет замаскировано автомобильным спойлером, что явно намекает на содержание видео. При просмотре видео, похоже, не было утечки ничего серьезного, но, конечно, такие вещи полностью субъективны. Многим людям нравится полностью избегать любых видеоматериалов, пока они не смогут испытать игру на себе, поэтому лучше проявить бдительность, поскольку запуск Halo Infinite состоится всего через несколько коротких недель.


Как уже упоминалось, предварительные просмотры нескольких СМИ положительно восприняли часы работы кампании Halo Infinite . На данный момент кажется, что многопользовательский режим Halo Infinite также вызывает восторженные похвалы, поскольку многие считают, что 343 Industries наконец-то достигла этого ощущения Halo . Однако трудно сказать, насколько успешным был запуск его многопользовательской составляющей, поскольку Microsoft и команда Xbox не предоставили никаких точных цифр в отношении вовлеченности игроков.

Еще неизвестно, сможет ли Halo Infinite в целом превзойти недавний выпуск Forza Horizon 5 , поскольку гоночная игра стала крупнейшим запуском в истории Xbox. Тем не менее, ясно то, что игроки, которые хотят пройти кампанию в целости и сохранности, должны быть осторожны при просмотре интернета.

Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года, а его многопользовательский компонент уже доступен бесплатно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.