Вышел Farming Simulator 22 от GIANTS Software


Ознакомьтесь с трейлером к запуску Farming Simulator 22:


Давайте фармим, и пусть хорошие времена растут! Farming Simulator 22 теперь доступен на ПК и консолях. Разработчик и издатель, GIANTS Software, представляет самый обширный на сегодняшний день сельскохозяйственный симулятор, включающий множество новых функций. От производственных цепочек, формирующих сельскохозяйственные империи, до многопользовательской игры. Прилагаемый к выпуску трейлер рассказывает эмоциональную историю начинающего фермера.

Фермы растут - как в серии

Farming Simulator 22 увеличивает опыт ведения сельского хозяйства на каждом уровне: сезонное сельское хозяйство добавляет (снежные) задачи, производственные цепочки более глубокие, новая механика обработки почвы больше сельскохозяйственного разнообразия и улучшенная звуковой дизайн больше погружения.

Совершенно новый режим сборки и инструмент для создания персонажей способствуют творчеству и свободе игрока на трех разных картах, вдохновленных югом Франции, Средним Западом США и европейским альпийским регионом. Все типы фермеров найдут идеальный ландшафт, чтобы построить свою ферму и погрузиться в сельское, лесное и животноводство. Это их выбор, сосредоточиться ли они на большом разнообразии сельскохозяйственных культур или ухаживать за коровами, овцами, курицами, свиньями и лошадьми - даже пчелами. Благодаря кроссплатформенной многопользовательской игре сотрудничать стало проще, чем когда-либо.

С более чем 400 оцифрованными автомобилями и инструментами от таких брендов, как Case IH, CLAAS, Fendt, John Deere, Massey Ferguson, New Holland, Valtra и и многое другое, растет и парк сельхозтехники. Новые категории машин позволяют фермерам создавать пышные виноградники и оливковые сады. В ассортимент сельскохозяйственных культур добавлены виноград, оливки и сорго.


Культивируется, удобряется и теперь самоиздано

«Это удивительное достижение, которое знаменует собой поразительную веху на многих уровнях истории компании: Farming Simulator 22 - наша первая и всемирно самоиздаваемая игра, это самая обширная запись на сегодняшний день, и это результат наших огромных амбиций, которые подпитывают наши планы по реализации еще большего потенциала в будущем. Это не просто веха, это еще и ступенька ».

Программное обеспечение GIANTS также улучшило фундамент: с технической стороны новый GIANTS Engine 9 включает DirectX 12, поддержку NVIDIA DLSS, текстуры потоковая передача и многое другое для оптимизации графики и производительности на всех платформах. Официальная поддержка модов для ПК и консолей также гарантирована. Как и в предыдущих версиях, разработчики сами тестируют пользовательский контент, чтобы бесплатно публиковать свои творения на внутриигровом ModHub.

Farming Simulator 22 доступен для ПК., Mac, PlayStation 5 (PS5), Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Сезонный абонемент 1-го года доступен, чтобы в будущем дополнить игру еще большим количеством контента.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.farming-simulator.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.