Бета-ролики многопользовательской игры Halo Infinite исчезнут из кинотеатра после полного запуска


343 Industries объявляет, что записи многопользовательской бета-версии Halo Infinite исчезнут из Theater после полного запуска игры в декабре.


Многопользовательская бета-версия Halo Infinite идет полным ходом с прошлой недели, и игроки имеют доступ к большей части игрового контента, который будет доступен при запуске. Одной из доступных функций является режим «Театр», и хотя он работает в бета-версии, при полном выпуске Halo Infinite все фильмы в «Театре» будут стерты.

За короткое время была доступна многопользовательская бета-версия Halo Infinite , фанаты по всему миру высказали свои отзывы, многие из них хвалили игровой процесс и художественное направление, а также критиковали боевой проход и системы развития. за то, что это довольно расстраивает. До обновлений от 343 Indsutries игроки зарабатывали XP только для продвижения своего боевого пропуска, выполняя испытания, а не за свои достижения в игре, что приводило к неудовлетворительной системе прокачки для многих. Помимо этих проблем, также кажется вероятным, что такие функции, как Forge и Campaign Co-Op, были отложены еще больше из-за изменений, происходящих в многопользовательской игре.

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite Co-Op и Forge, вероятно, откладываются из-за продления первого сезона

Обновление из официальной учетной записи поддержки Halo указывает, что текущие клипы Halo Infinite Theater не будут доступны надолго. 343 Industries заявляет: «Сохраненные фильмы для Halo Infinite , созданные между 15 ноября и 7 декабря, больше не будут отображаться в Театре 8 декабря», при этом 8 декабря Halo Infinite полный запуск. В настоящее время в режиме «Театр» игроки могут просматривать записи своей недавней истории матчей, а также определенные игровые файлы, которые у них есть.отмечен закладкой для более длительного хранения. 343 Industries пишет, что игроки «могут захотеть использовать инструмент цифровой видеозаписи», чтобы игроки могли сохранять нужные им фильмы.

Переход по ссылке направляет пользователей на официальную страницу поддержки Halo , где объясняется, как создавать и публиковать медиафайлы в Halo Infinite . Формулировка на этой странице подразумевает, что будущие обновления Halo Infinite - помимо предстоящего переноса бета-версии для запуска - могут уничтожить фильмотеки игроков. «Существенные обновления, такие как переход от бета-версии к полной версии, могут сбросить вашу историю и закладки или привести к тому, что некоторые фильмы станут устаревшими из-за изменений в игровом контенте», - заявляет 343 Industries. Игрокам, вероятно, следует выработать привычку использовать встроенное в их Xbox программное обеспечение для записи экрана или службу Xbox Game Bar на ПК для сохранения своих фильмов.

Halo Infinite хвалит и критикует почти каждый аспект, но, похоже, больше любви, чем ненависти, вызывает кинематографическая природа песочницы. От игроков, спасающих своих товарищей по команде с помощью Осы, до других игроков, использующих идеально брошенные силовые ячейки, чтобы разорвать их на части, действие Halo Infinit e захватывает способами, недоступными в предыдущих статьях. Хотя многие игроки могут быстро просто запечатлеть эти моменты сами, другие могут просто быть уверены, что они сохранены в их библиотеке Theatre, но, очевидно, это станет опасной игрой, если они могут быть стерты с любым большим обновлением.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S, а полная версия игры выйдет 8 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.