Покемон-фанат делает блестящий портрет Абсола, используя коллекционные карточки покемонов


Художник, фанат покемонов, коллекционер Poke_Monty создает великолепный портрет сияющего Абсола, полностью вырезанный из энергетических карт из ККИ.


С Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl только что выпущенными, Pokemon ажиотаж так высок, как никогда был. В духе вечно популярной франшизы пользователь Reddit monty_vincent, или Poke_Monty в Instagram, сделал невероятный портрет блестящего Абсола, полностью сделанный из энергетических карт из торговой карты Pokemon . игра.

Абсоль - популярный покемон , представленный в поколении 3, покемон Рубин и Сапфир . Названный Disaster Pokemon из-за его способности предсказывать трагедии и бедствия, Absol сразу же стал фаворитом фанатов из-за его крутого асимметричного дизайна, интересной истории и резкого поведения одинокого волка. Сочетание этих факторов сделало Absol идеальным объектом для последнего портрета Poke_Monty, особенно с ярко-красной окраской блестящей версии.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон-фанат создает невероятную 3D-карту теней Бидрилла

Сам портрет создается полностью из вырезанных энергетических карт покемонов . Линии и детали, созданные уникальным стилем изготовления, придают портрету вид витража. Poke_Monty даже использовал энергетические карты Темного типа в качестве фона для Покемонов Темного типа . По оценке Poke_Monty, для создания этого портрета потребовалось около 40 энергетических карт.

(oc) Блестящий абсоль, полностью сделанный из энергетических карт покемонов от покемон

Создание арта из коллекционных карточек покемонов - традиция столь же стара, как и сама игра, и это не первый портрет покемонов , сделанный Poke_Monty. Они сделали более 200 портретов, на каждом из которых изображены разные покемонов , сцены и темы. Хотя многие из их фигур представляют собой портреты одного покемонов , такие как фигура Абсола, некоторые из них содержат несколько покемонов , а некоторые даже имеют сложные декорации. В одной сцене Умбреон и Эспеон вместе наблюдают за закатом, а в другой - несколько Покемонов Стального типа в металлической группе.

Они даже сделали кроссоверы, такие как Чармандер с симбиотом Венома из Человек-паук или Пикачу, одетый как Марио или Асока Тано из Звездные войны . Большинство их работ включает Покемонов , они также разветвились и в других франшизах, включая недавний портрет Артемиды и Луны из Сейлор Мун .

Понятно, что поклонников Pokemon были потрясены работой Poke_Monty. Все их произведения, включая произведение Absol, быстро осыпаются похвалой и любовью. В большинстве постов также есть люди, которые спрашивают, как они могут заполучить одну из своих работ. Poke_Monty принимает запросы и комиссии, и все они обрабатываются через свою учетную запись Instagram. Учитывая, что Poke_Monty публикует подобные новые арты как минимум пару раз в неделю, фанатам Pokemon , которые хотят видеть больше их работ, достаточно лишь подписаться на них.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.