Открыта распродажа в Черную пятницу 2021 года в магазине Epic Games


Распродажа в Черную пятницу 2021 года в магазине Epic Games Store официально открыта, с огромными скидками на многие крупнейшие игры года и старые фавориты.


Это был лишь вопрос времени, когда Epic Games Store бесплатно для всех присоединился к Черной пятнице. На данный момент в магазине Epic Games Store действует распродажа «Черная пятница 2021» со скидками до 75%, а цены на многие игры снижаются впервые.

В то время как крупные производители консолей в этот праздничный сезон борются за народные доллары, на ПК это битва лаунчеров. Steam для многих - это средство запуска игр на ПК с огромным каталогом новых, старых и других игр. Epic Games Store был новичком в этом квартале уже пару лет, но создал сильное сообщество пользователей благодаря своим эксклюзивным игровым приобретениям, таким как недавние игры Ubisoft в Far Cry 6 и Assassin's. Символ веры: Валгалла . Кроме того, пользователи Epic Games Store ежемесячно получают доступ к ассортименту бесплатных игр и надстроек, причем все бесплатные игры в ноябре уже анонсированы.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Far Cry 6 делится странным глюком Джонрона

С сегодняшнего дня и до 30 ноября пользователи Epic Games Store могут получить одни из лучших предложений года на игры в распродаже Черной пятницы 2021 года. Первое, что увидят игроки при загрузке раздела Black Friday 2021 в магазине Epic Games Store, - это «Первая распродажа»! раздел, в котором представлены скидки на игры AAA, выпущенные всего за последние несколько месяцев. Это небольшая, но солидная коллекция, начиная с дуэта Ubisoft: Far Cry 6 со скидкой 17% за 49, 79 доллара и Riders Republic с 25% за 44, 99 доллара. В конце этого раздела находится Kena: Bridge of Spirits со скидкой 10% за 35, 99 долларов США, Back 4 Blood со скидкой 30% за 41, 99 доллара США и Crysis Remastered Trilogy. со скидкой 20% за 39, 99 доллара США.


Что касается игр этого года, которые были в продаже раньше, то Humankind , недавний номинант The Game Awards 2021 в категории «Лучшая игра-симулятор / стратегия», доступен по цене 39, 99 долларов США. Hitman 3 от IO Interactive стоит всего 23, 99 доллара, это колоссальная скидка 60%, а World War Z Aftermath продается по цене 29, 99 доллара по сравнению с 39, 99 долларов. Есть скидки на дополнения, в том числе Red Hot Bundle Rocket League , скидка 50% всего за 14, 99 доллара, и Paladins Season Pass 2021, теперь всего за 20, 99 доллара.

Что касается своевременности, похоже, что Epic Games Store превзошел Steam по сделкам в Черную пятницу. Будет интересно посмотреть, что дает скидки, особенно на игры, которые совпадают между обоими поставщиками игр. Тем не менее, игроки должны сами заглянуть в Epic Games Store, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь привлекательное. Возможно, сейчас это лучший шанс получить некоторые из этих игр до того, как цены в Epic Games Store снова вырастут.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.