Гроссмейстер Overwatch на ПК уничтожен на консоли


Мастер Overwatch и популярный стример Twitch Сомджу пытается сыграть в игру Activision Blizzard на PS4, и его быстро уничтожают.


Activision Blizzard недавно отложила выпуск продолжения Overwatch на неопределенный срок, заставив поклонников оригинальной игры искать новые способы игры или совершенно новые игры. Один Overwatch PC Grandmaster недавно решил испытать игру на консолях, и они были полностью уничтожены.

Overwatch Великий мастер и популярный стример Twitch Сомджу недавно транслировал свой игровой процесс Overwatch для PS4 со своей PS5. Хотя Сомджу входит в число 500 игроков Overwatch в мире, этот игровой процесс, за которым в то время смотрели несколько зрителей Twitch, показывает, что тот, кто хорошо играет на ПК, может не быть хорошим игроком на консоли и наоборот. Из-за своего низкого уровня на консоли Сомджу проводил матчи в стандартном лобби Overwatch , чтобы достичь 25 уровня, чтобы разблокировать возможность играть в рейтинговом Overwatch на PS4.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Overwatch делится умной идеей для новогоднего скина Wrecking Ball

Возможно, свидетельство разницы в управлении на ПК и PS4, неспособность Сомджу идти в ногу со своими противниками в Overwatch на консоли предполагает, что переход от одной версии игры к другой не так прост. Сомджу недавно транслировал свой первый игровой процесс за Генджи на PS4 на Twitch, когда он приобрел свой ультимейт, запросив усиление урона у соседнего Милосердия. Раздумывая о предстоящей игре, Сомджу с энтузиазмом заявил, что это «первый Somjuu Genji Blade на консоли». Во время игрового процесса урон Сомджу был увеличен безрезультатно, поскольку комбинация Хандзо, Мойры и Эхо сорвала его планы по множественному убийству с помощью Dragonblade Гэндзи.

В другом ролике, замеченном Дексерто, Сомджу транслировал свой игровой процесс для PS4 под именем Коул Кэссиди, а стример Twitch назвал Ковбоя своим прежним именем, которое было изменено Activision Blizzard. «Я мог бы быть главным МакКри, я на самом деле сумасшедший», - заявил Сомджу, успешно выстрелив несколько патронов во вражеского Солдата 76, прежде чем упасть насмерть с одной из сторон карты Оазиса.

Играя за Кулака Смерти на карте Watchpoint в Гибралтаре Overwatch , Сомджу изо всех сил пытался не отставать от вражеского Солдата 76, который бегал вокруг него кругами. Товарищ по команде Сомджу был Лючио, который идеально рассчитал звуковой барьер во время боя с Солдатом 76, когда Милосердие присоединилось к битве, чтобы помочь Солдату 76. Эта стратегия, однако, не окупилась, поскольку Сомджу снова удерживался в качестве команды Солдата 76. Герои Overwatch подошли к дуэту вместе с грузом.

Поскольку Сомджу новичок в Overwatch на консоли, легко понять, почему возникнут проблемы с адаптацией к новым элементам управления. Его звание гроссмейстера в сообществе ПК , Overwatch показывает, что он явно опытен в игре, хотя зрители Twitch, наблюдающие за его игровым процессом для PS4, могут получить другое впечатление. Есть еще несколько способов играть в Overwatch помимо ПК и PS4, и Сомджу может расширить свои горизонты еще до выпуска Overwatch 2 .

Overwatch доступен прямо сейчас для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.