Xbox случайным образом раздает фанатам юбилейные наборы


Xbox случайным образом рассылает фанатам наборы к 20-летию, в которых есть контроллер, Game Pass Ultimate и хрустальная табличка.


Бренд Xbox в этом году отмечает свое 20-летие, а Microsoft отметила годовщину своего игрового бренда множеством мероприятий. Благодаря появлению на торжествах таких знаменитостей, как The Rock, и выпуску громких эксклюзивов, таких как Halo Infinite и Starfield , игровой гигант в течение последнего года отмечал свой бренд стильно. Розыгрыши также были важной частью празднования Xbox, и самый новый из них награждает фанатов, которые ранее регистрировались на фанфестах Xbox.

Бренд Xbox не новичок в розыгрыше подарков на протяжении двадцати лет с тех пор, как он ворвался в игровой мир. Компания часто проводит розыгрыши и розыгрыши призов, сотрудничая с популярными СМИ, такими как Marvel, Blizzard и даже Taco Bell, раздавая тематические контроллеры, консоли и другие товары. Хотя у компании есть история с раздачей подарков в прошлом, Microsoft удвоила свои рекламные усилия во время своего 20-летия и чествует фанатов, которые зарегистрировались на прошлые фанфесты Xbox, случайным образом раздавая наборы подарков Xbox.

СВЯЗАННЫЙ: Blizzard раздает невероятную пользовательскую консоль Xbox Series X с тематикой Diablo 2

Xbox окрестила свою новую случайно выбранную раздачу подарком «Keepsake Kit», и многие фанаты уже начали получать свои призы по почте. Пакет включает в себя контроллер Xbox Series X / S Halo , 12 месяцев Game Pass Ultimate и индивидуальную кристаллическую табличку с тегом игрока получателя. В комплект также входит записка с благодарностью фанатам за их участие в легендарной 20-летней истории Xbox.

Двадцатая годовщина запуска Xbox также совпадает с премьерным названием консоли и крупнейшей франшизой Xbox, Halo . Microsoft представила потрясающую ограниченную серию , вдохновленную Halo , Xbox Series X, чтобы отпраздновать годовщину франшизы в начале этого года, а The Master Chief Collection представила множество нового контента для Halo . ) 20-летие. С момента запуска Halo: Combat Evolved в 2001 году серия Halo стала одной из самых знаковых игровых франшиз, на сегодняшний день продано более 80 миллионов копий.

Юбилей бренда Xbox стал одним из крупнейших игровых событий 2021 года. В ходе трансляции празднования 20-летия консоли на прошлой неделе было сделано много важных заявлений о будущем консоли. От добавления 76 игр для обеспечения обратной совместимости для Xbox Series X до выпуска многопользовательской бета-версии Halo Infinite , празднование 20-летия стало для Xbox временем не только отпраздновать свое прошлое, но и заглянуть в будущее. Новые комплекты служат еще одним способом для игрового гиганта поблагодарить фанатов, которые принесли Xbox его долгий успех.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.