Удар Геншина 2.4 Утечки: Юн Джин будет персонажем поддержки географии


Недавняя утечка информации о Genshin Impact показывает, что Юн Джин будет сильным персонажем поддержки. Ожидается, что она появится в грядущем обновлении 2.4.


Добавление нового персонажа в игровой список, вероятно, является одним из самых захватывающих моментов в Genshin Impact , особенно на последних этапах игры. Недавние слухи предсказывают появление нескольких новых персонажей в грядущих обновлениях.

Ожидание, похоже, наконец-то закончилось, поскольку в официальных аккаунтах Genshin Impact в социальных сетях было обнаружено двух будущих персонажей, за которых можно будет играть через пару недель. Выявление новых персонажей до начала бета-версии 2.4 - это способ miHoYo, чтобы эти персонажи стали частью обновления.

СВЯЗАННЫЕ: Влияние Геншина: будущие обновления могут принести новый тип оружия

В твиттере Genshin Impact дразнили двух будущих персонажей, за которых можно будет играть, включая долгожданных Шеньхэ и Юн Джин. Релиз нового региона Инадзума принес несколько персонажей, связанных с этим регионом, из которых Гору и Аратаки Итто были объявлены совсем недавно.

Убатча на комплекте Юнджина из Genshin_Impact_Leaks

Согласно официальному Genshin Impact преданию, Юн Джин - престижный танцор, певец и пивовар, работающий в популярном чайном доме Heyu. Она будет совершенно новым персонажем Гео, который застал врасплох многих поклонников Genshin Impact , учитывая, что, по слухам, она была пользователем Anemo Vision. Что касается ее редкости, то официальной информации нет, но недавние слухи намекают, что Юн Джин может быть четырехзвездочным персонажем. Недавнее обновление от одного из самых авторитетных истоков Genshin Impact по имени Ubatcha1 подтвердило, что она будет персонажем поддержки, похожим на Чжунли.

Ее способность усиливать атаку членов команды с помощью защиты означает, что она идеально подходит для популярной группы Geo. Юн Джин могла бы быть более дешевой четырехзвездочной заменой Чжунли, что означает, что у нее будет отличная синергия с предстоящими персонажами Аратаки Итто и Альбедо. Добавление еще одного сильного персонажа поддержки, такого как Альбедо, может сделать эту вечеринку жизнеспособной. Альбедо будет доступна в грядущем двойном баннере Genshin Impact , и похоже, что miHoYo медленно подталкивает игроков к созданию группы из географических персонажей.

Если слухи об их редкости верны, ожидается, что оба этих персонажа будут частью одного знамени, что является отличной новостью для игроков, которые планируют бороться за них обоих. Когда дело доходит до другого баннера, многочисленные утечки намекают, что это может быть еще один повторный запуск баннера с участием Ганю и Сяо. Это означает, что обновление 2.4 может принести двух новых персонажей и повторный запуск двойного баннера.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.