Официально объявлено о выпуске бесплатных игр Xbox с золотым статусом на декабрь 2021 года


Были объявлены предложения Microsoft Xbox Games с золотым статусом на декабрь 2021 года, которые позволят игрокам расширять свои библиотеки в течение месяца.


Объявлен состав Xbox Games with Gold на декабрь 2021 года. Подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate будут доступны четыре ранее доступных названия.

The Escapists 2, Tropico 5 - Penultimate Edition, Orcs Must Die !, и Insanely Twisted Shadow Planet будут доступны для бесплатной загрузки. Благодаря обратной совместимости во все четыре игры можно будет играть на Xbox One и Xbox Series X / S.

СВЯЗАННЫЕ: Игры Xbox с золотым статусом могут начать приносить пользу PS Plus за свои деньги

Программа Xbox Games with Gold была первоначально запущена в июле 2013 года для Xbox 360. С тех пор у игроков была возможность бесплатно загружать ранее выпущенные игры и играть в них, пока у них есть подписка, а программа расширилась до Xbox. One и Xbox Series X / S. Все игры обратно совместимы, а это означает, что ни одна игра не может остаться невостребованной из-за отсутствия соответствующей консоли. Позже программа была включена в программу Xbox Game Pass Ultimate.

Бесплатные игры Xbox с золотом на декабрь 2021 г.


  • The Escapists 2 (1 декабря - 31 декабря)
  • Tropico 5 - Предпоследнее издание (16 декабря - 15 января)
  • Орки должны умереть! (1 декабря - 15 декабря)
  • Безумно Twisted Shadow Planet (16 декабря - 31 декабря)

Первоначально выпущенная в августе 2017 года, The Escapists 2 - это двухмерная стратегическая игра, в которой отдельный игрок или группа игроков должны спланировать, спланировать и выполнить побег из тюрьмы. Этот сиквел значительно расширил возможности первого названия и получил в целом положительные отзывы. «Предпоследнее издание» Tropico 5 включает дополнения The Big Cheese и Hostile Takeover . Теперь, на их шестой записи во франшизе, Tropico 5 - это симулятор строительства города, который позволяет игрокам расширить контроль над своим королевством с ранних колониальных периодов до 21 века.

Уже более 10 лет Orcs Must Die! был любимым и распространенным предложением фанатов, когда дело доходит до бесплатных игр. Как военный маг, игрок должен защищать разломы от нападения орков и других ужасных чудовищ в этом названии Tower Defense. Изначально предлагавшаяся для Xbox Live Arcade, Insanely Twisted Shadow Planet вскоре была перенесена на ПК, Mac и Linux благодаря уникальному подходу как к шутерам, так и к играм-головоломкам.

Игроки, заинтересованные в добавлении названий в свои библиотеки, должны будут сделать это в указанные выше сроки. После добавления в игры можно будет играть бесплатно до тех пор, пока сохраняется действующее членство Xbox Gold или Xbox Game Pass Ultimate. Даже если праздники окажутся менее чем щедрыми, это предложение от Microsoft будет держать игроков в напряжении в течение всего сезона.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.