Бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эйм хвалит Xbox


Во время специальной панели, посвященной 20-летию Xbox, Реджи Филс-Эйм рассказывает о влиянии компании на игровую индустрию.


Начиная с выпуска оригинальной консоли Xbox еще в 2001 году, бренд Xbox стал одним из самых популярных на рынке видеоигр. Недавно компании исполнилось 20 лет в игровой индустрии. Юбилей был отмечен несколькими захватывающими анонсами, но одним из самых ярких моментов стала дискуссия «Пионеры Xbox: творчество и инновации - прошлое, настоящее и будущее».

Эта уникальная панель включала нескольких людей, которые сыграли решающую роль в становлении Xbox. Среди присутствующих, чтобы обсудить историю Xbox, были глава 343 Industries Бонни Росс, бывший корпоративный вице-президент Interactive Entertainment Питер Мур, бывший вице-президент Microsoft Game Studios Эд Фрайс и бывший главный директор Xbox Робби Бах. Хотя эти влиятельные руководители участвовали в обсуждении за круглым столом, возможно, самым большим сюрпризом стало то, что специальную панель организовал бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эми.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox реагирует на запрос достижений, чтобы получить эквивалент платинового трофея

Несмотря на то, что он был ведущим презентации и задавал вопросы, Реджи также нашла время, чтобы сделать несколько комментариев по поводу Xbox. По словам Реджи, игровая индустрия стала лучше благодаря Xbox. Он объяснил, что игровая «экосистема» находится в хорошем состоянии из-за того, что многие компании выпускают новый контент для геймеров. Он считал, что Xbox играет ключевую роль в обеспечении потребителей этим высококачественным контентом.


Помимо разговора о важности Xbox для игровой индустрии, Реджи коснулся своего личного опыта работы с компанией. Во время панели он рассказал, что его сын помог ему осознать важность компании. «Мой сын, заядлый геймер, был тем, кто сказал, что нам нужно проверить эту штуку с Xbox ... и драйвером был Halo , и именно этот опыт привел в мой дом оригинальный Xbox с таким большим старый контроллер, - сказал он.

Эта похвала Реджи заслуживает внимания, учитывая его опыт работы в отрасли. Многие фанаты помнят его за его любезный характер, а также за его знаменитые выступления на различных конференциях Nintendo Directs и E3. За последние пару десятилетий он оставил неизгладимый след в наследии Nintendo и игр в целом.

Помимо этой эксклюзивной панели об истории Xbox, компания отметила свое 20-летие несколькими интересными способами. Недавно компания сообщила о неожиданном запуске бета-версии многопользовательской игры для Halo Infinite . Это произошло за несколько недель до запланированного выпуска игры. Кроме того, было анонсировано несколько новых обратно совместимых игр для консолей Xbox следующего поколения, причем некоторые из них получают функцию Xbox FPS Boost.

Учитывая все новости, связанные с 20-летием Xbox, интересно видеть, как некоторые из этих значков видеоигр собираются, чтобы поговорить об истории игр. Будет интересно посмотреть, где в следующий раз появится бывший президент Nintendo of America.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.