Battlefield 2042 отрегулирует штурмовые винтовки и Блум


Поклонники Battlefield 2042 говорят, что штурмовые винтовки и Блум нуждаются в нескольких столь необходимых настройках, и разработчики работают над обновлениями оружия.


Многопользовательский FPS от EA Battlefield 2042 получает некоторые столь необходимые настройки штурмовых винтовок и расцветает из-за жалоб и запросов фанатов. Пока что игра была запущена не очень хорошо, с в основном негативными отзывами и проблемами с геймплеем. Тем не менее, разработчики обещают два обновления, чтобы исправить эти проблемы и улучшить впечатления от игры.

DICE отреагировал через Твиттер на фанатов, которые потребовали изменить штурмовую винтовку Battlefield 2042 и улучшить характеристики Блума. По словам игроков, проблема очень заметна, так как рассеяние или разброс пули далеко, что приводит к тусклому игровому процессу.

СВЯЗАННЫЙ: Battlefield 2042 наводнен отрицательными отзывами пользователей в Steam

Термин «цветение» относится к случайному рассеиванию или разбросу пуль при стрельбе из SMG или AR во время многопользовательского FPS. Однако проблема в случае Battlefield 2042 заключается в том, что цветение кажется чрезмерно преувеличенным. Игрок может целиться и стрелять прямо в оппонента, но вероятность попасть в оппонента мала. Блум в Battlefield 2042 , возможно, выходит из-под контроля по сравнению с более укрощенной версией своего конкурента Call of Duty: Vanguard .


В Твиттере Флориан «DRUNKKZ3» Ле Бихан, один из ведущих дизайнеров DICE, заявил, что «Дисперсия / Распространение / Цветение присутствовали во всех прошлых играх BF, это важно для разнообразия оружия и баланса, а также для создания ценности для насадок. не должно быть проблемой, если только не слишком много или не растет слишком быстро, что является проблемой сегодня, на которую обращают внимание ". Он также заявил, что с их стороны были внесены изменения в рамках подготовки к следующим двум обновлениям, таким как балансировка транспортных средств на воздушной подушке. Однако нет точной даты, когда эти обновления начнутся, но ожидается "в течение следующих 30 дней".


Battlefield 2042 страдает множеством проблем, и bloom был добавлен в список как еще одна из ошибок Battlefield 2042 . Сказать, что у игры предварительный запуск - это ничего не сказать, так как игроки пока недовольны результатами. Один из способов помочь в этой ситуации, ожидая исправлений, - это то, что игроки могут взглянуть на разные виды оружия, чтобы увидеть, какое из них затронуто больше, чем другие. Например, ПП-29 является одним из лучших орудий Battlefield 2042 и, похоже, не подвержен влиянию цветения. Другим вариантом будет стрелковая винтовка SVK и пулемет PKP-BP LMG, если кто-то не хочет использовать пистолеты-пулеметы до тех пор, пока проблема с цветением не улучшится.

В рамках этого урагана багов некоторые игроки остаются позитивными в отношении своего Battlefield 2042 опыта, поскольку некоторые вещи идут хорошо, например, быстрые Battllefied 2042 прокачки уровней и потрясающая графика. Хотя у игры сложный старт, есть надежда, что ожидаемые обновления помогут игре полностью раскрыть свой потенциал.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.