Раскрыта линия обуви и одежды Pokemon x Converse


Бренд одежды Converse и компания Pokemon объявляют о своем сотрудничестве по открытию новой линии одежды и обуви.


Pokemon - одна из самых узнаваемых игр в мире, и это IP, широко известный благодаря сотрудничеству с несколькими брендами, людьми и другими IP. На этой неделе, например, в Pokemon GO , чрезвычайно успешном приложении из серии, которое заставляло игроков покидать свои дома в поисках покемонов, игроки могли стать свидетелями события Эда Ширана Pokemon GO . Возможно, самое уникальное сотрудничество в Pokemon GO , игроки игры могли стать свидетелями живого выступления, послушать новую музыку и поймать покемонов-стартеров в течение недели, предшествующей событию.

Вслед за этим следует новое сотрудничество для популярной франшизы. Компания Pokemon объявляет о своем сотрудничестве с брендом одежды Converse и запускает разнообразную одежду, включая обувь, шляпы, футболки, свитера и многое другое, которые будут доступны как на веб-сайте Converse по всему миру, так и в некоторых розничных магазинах.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Legends: Arceus Teaser, потенциально найденный в бриллиантовом алмазе и сияющей жемчужине

Совсем недавно компания Pokemon объявила о своем сотрудничестве с Converse, где будет представлена ​​одежда в тематике покемонов, которая по-прежнему имеет фирменный дизайн Converse. На данный момент в представленных проектах представлены многие из самых узнаваемых карманных монстров и фаворитов фанатов из игр Pokemon первого поколения . Пикачу, Иви, Чармандер, Бульбазавр, Сквиртл и Джигглипафф появляются на многих футболках и моделях обуви. Пока нет подтверждения того, увидим ли мы больше покемонов, изображенных на одежде Converse, или появятся ли какие-либо дополнительные из будущих поколений.

Как уже упоминалось, Pokemon ранее сотрудничал со многими брендами, особенно в отношении одежды. Только в 2021 году Pokemon объединился с Uniqlo, выпустив одежду, которая была доступна как в реальной жизни, так и для ношения в Pokemon GO . В феврале Pokemon в сотрудничестве с британской компанией Zavvi, ранее известной продажей Blu-ray, DVD и другими предметами коллекционирования, выпустили ограниченную серию одежды Pokemon , посвященную одному из самых узнаваемых персонажей в мире., Пикачу.

Сотрудничество Pokemon с Converse, возможно, не первое сотрудничество в области одежды для франшизы, хотя оно происходит в то время, когда серия снова находится на переднем крае игр. С Brilliant Pearl и Shining Diamond , выпущенными всего несколько дней назад, и Pokemon Legends: Arceus , выпущенным в январе 2022 года, шумиха про покемонов стремительно набирает скорость, и это новое объявление, несомненно, дает фанатам еще один способ потратить деньги на свои любимые игры.

Коллективная линия одежды Pokémon и Converse будет доступна для покупки 10 декабря, ее можно будет найти на Converse.com и в некоторых розничных магазинах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.