Удар Геншина: раскрытие навыка и взрыва стихий Шэньхэ


Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает описание навыка элементалей и всплеска для будущего персонажа Крио-древка Шеньхэ.


В грядущем обновлении 2.4 Genshin Impact появятся два совершенно новых географических персонажа, по крайней мере, согласно последней прямой трансляции события. Обновление будет включать в себя интересный повторный запуск баннера и двух держателей Geo Vision, Аратаки Итто и Гороу.

Несмотря на то, что версия 2.3 еще даже не вышла, многочисленные утечки уже раскрыли много информации о Genshin Impact версии 2.4, которая должна появиться примерно 6 января 2022 года. Официальные аккаунты miHoYo в социальных сетях официально раскрыли двух новых персонажей, которые присоединятся к игровому составу, Shenhe и Yun Jin.

СВЯЗАННЫЕ: Влияние Геншина: будущие обновления могут принести новый тип оружия

Genshin Impact Началась фаза бета-тестирования 2.4, и уже есть многочисленные утечки о будущем контенте, в том числе о новом регионе, который поклонники называют Enkanomiya. За последние пару патчей miHoYo представила интересный паттерн, показывая новых персонажей еще до того, как выйдет бета-версия, скорее всего, потому, что персонажи все равно будут пропущены в первый день бета-тестирования. Недавняя утечка на Reddit, по-видимому, выявила большие части комплекта Shenhe:

  • Элементальный навык (нажатие) - позволяет Шэньхэ броситься вперед, нанося крио-урон по пути, аналогично навыку Сяо.
  • Elemental Skill (удерживать) - наносит крио-урон AoE на пару секунд
  • Elemental Burst - высвобождает силу Sealed Spirit, позволяя ему перемещаться и наносить AoE Cryo урон. Вдух оставит после себя эффект поля, который снизит крио и физическое сопротивление врагов в поле
  • Пассивный - при активации навыка стихий Шеньхэ члены ее группы получают значительный урон или бафф навыка, в зависимости от того, как он был активирован (удерживайте или нажмите).
Комплект Shenhe из Genshin_Impact_Leaks

Вскоре после того, как miHoYo официально представила Шэньхэ и Юн Джин, и один из самых популярных Лидеров Genshin Impact по имени Люми сообщил, что вместе с персонажем в игру появится новое подземелье, что не является необычным для новых Genshin Impact персонажей. Что касается редкости Шэньхэ, то официальной информации нет, но многочисленные слухи намекают, что она будет ограниченным пятизвездочным персонажем.

Предыдущие утечки информации о ее элементе были подтверждены официальным артом, и она станет новым персонажем Крио. Ее предпочтительным оружием будет Древковое оружие, и, согласно многочисленным утечкам, ожидается, что она будет одним из самых сильных персонажей DPS в Genshin Impact . Недавно обнаруженные утечки намекают, что у нее также могут быть сильные вспомогательные возможности.

Нет официальной информации, будут ли Шэньхэ и Юнь Джин фигурировать в одном баннерном цикле. Предыдущие утечки намекали, что Ганью и Сяо могут получить повторный запуск баннера, а это означает, что обновление 2.4 может иметь тот же шаблон, что и его предшественник, содержащий двух новых персонажей для одного цикла и сильный повторный запуск двойного баннера для другого.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.