Поклонник Borderlands собирает карту Пандоры


Преданный игрок в Borderlands пытается составить карту Пандоры, что является сложной задачей, учитывая противоречивые данные, опубликованные за эти годы.


В то время как серия Borderlands расширилась и включает несколько планет, Пандора, вероятно, всегда будет самой особенной в глазах фанатов. Пустынная планета, содержащая первую и вторую игры и часть третьей, была расширена, чтобы включить в нее различные регионы и климатические условия - и один поклонник Borderlands стремился захватить все.

По сути, Пандора была тюрьмой, созданной для размещения Разрушителя, смертоносного монстра, который служил последним боссом оригинальных Borderlands и Borderlands 3 . Это объясняет множество смертоносных существ, разбросанных по планете, поскольку они существуют как для того, чтобы приводить авантюристов на Пандору, так и отпугивать их. Это также объясняет случайный климат планеты, который становился все менее и менее предсказуемым по мере развития сериала.

СВЯЗАННЫЙ: Borderlands 3 получает новые коды смены для Недели благодарения

Поскольку климат Пандоры постоянно меняется, неудивительно, что на планете Borderlands так много противоречивых карт. По словам пользователя Reddit Ubiquitouch, это чрезвычайно усложнило процесс создания правильной карты. Хотя они уточняют, что эта работа еще не завершена, поскольку у них представлены только Borderlands 2 и Borderlands 3 локаций, пользователь Reddit планирует добавить интересные места из оригинальной игры. и Сказания из Приграничья .

Я делаю то, что считаю самой полной и соответствующей канонам картой Пандоры. из Borderlands

Этот проект является частью другого создания Borderlands , фанат подтверждает, что «игра Starfinder», основанная на франшизе, находится в разработке. Хотя им пришлось проявить некоторую художественную вольность, они уточняют, что большая часть размещения сводилась к сравнению карт и «копированию файлов непосредственно из BL3 ». Очевидно, что фанат уделил много внимания этой карте, и некоторые комментаторы уже предложили, где разместить оригинальные локации Borderlands . Однако большинство заинтриговано размером шрама от Eridium.

Хотя Ubiquitouch действительно нужно было «внимательно следить за его размещением и размером», его изображение, безусловно, кажется точным. Как видно, когда игроки смотрят на планету с орбиты в Borderlands 3 , шрам покрывает приличную часть карты. Одна небольшая жилка используется для Эридиевой гнили, а знаменитое место - Файрестоун - находится поблизости. На другой стороне карты можно увидеть Утес Вознесения с такими областями, как Карнивора. Южный шельф расположен недалеко от воды - мудрое решение со стороны создателя карты. Каждая локация будет иметь зеленую, коричневую или белую текстуру на карте, чтобы представить свой климат, когда карта будет полностью завершена.


Пока еще неизвестно, воссоздают ли какие-нибудь фанаты Tiny Tina’s Wonderlands карту мира игры после выхода игры, но это, вероятно, будет намного проще, чем то, что пришлось сделать этому фанату. Включая также движущуюся 3D-модель планеты, фанат Borderlands прилагает много усилий, чтобы правильно представить странную компоновку Пандоры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.