Утечка Genshin Impact 2.4 обнаруживает новую область энканомии


Утечки бета-версии Genshin Impact раскрывают добавление нового региона под названием Enkanomiya в грядущем обновлении 2.4, которое должно появиться примерно 5 января 2022 года.


Введение нового региона, вероятно, является самым захватывающим, чего с нетерпением ждет регулярный Genshin Impact игрок, особенно когда на последних этапах игры не так много доступных квестов. игра. Последние пару обновлений принесли долгожданные острова Инадзума, и похоже, что miHoYo не планирует останавливаться на достигнутом.

В обновлении 2.4 Genshin Impact появятся два совершенно новых игровых персонажа, долгожданные Шэньхэ и Юнь Джин. Оба этих персонажа были объявлены в официальной учетной записи Twitter Genshin Impact , что является способом miHoYo для подтверждения новых персонажей для следующего обновления.

СВЯЗАННЫЕ: Удар Геншина: раскрытие навыка стихий и взрывов Шэньхэ

Обновление 2.3 еще даже не вышло, и игроки уже взволнованы последними утечками бета-версии Genshin Impact 2.4. Один из наиболее авторитетных источников утечки информации Genshin Impact по имени Genshin Intel опубликовал в Твиттере обзорный список контента для обновления 2.4. Несмотря на то, что вокруг Шеньхэ и Юн Джин много ожиданий и шумихи, добавление нового региона под названием Энканомия, несомненно, украло все шумиху. Пару дней назад произошла утечка информации о новом регионе Enkanomiya, но недавние утечки бета-версии в значительной степени подтверждают, что эти слухи верны.

Как упоминалось ранее, в новом обновлении появятся два любимых фанатами персонажа, Юнь Джин и Шэньхэ. Оба этих персонажа сильно привязаны к Лиюэ, что означает, что они, скорее всего, не будут частью того же цикла баннеров, который представит новый регион. Это также может означать, что Юн Джин и Шэньхэ появятся под одним знаменем, что является отличной новостью для игроков, которые хотят добавить их обоих в свой состав. Согласно легендам, Юн Джин - престижный танцор, певец и пивовар, работающий в популярном чайном доме Heyu. Что касается ее редкости, то официальной информации нет, но недавние слухи намекают, что Юн Джин может быть четырехзвездочным персонажем.

Пока нет новой информации о том, что может принести второй баннер. Скорее всего, он будет включать повторный запуск еще одного двойного баннера, как это было в случае с обновлением 2.3. Предыдущие утечки намекали, что повторный запуск двойного баннера 2.4 принесет двух популярных персонажей DPS, Сяо и Ганью. Согласно обычному графику обновлений miHoYo, Genshin Impact обновление 2.4 должно прибыть примерно 5 января 2022 года.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.