В Новом Свете, возможно, скоро начнется событие Зимнего фестиваля


Директор игры New World Скот Лейн дразнит, что в ближайшее время в MMO может появиться зимнее праздничное мероприятие, полное нового контента.


Праздничные события в MMO исторически были почти обязательными, создавая ощущение живого мира, меняющегося в зависимости от времени года, и в то же время сохраняли актуальность контента. Новый Свет до этого момента не полностью оправдал ожидания праздников. Его предложения на Хэллоуин оставляли желать лучшего, хотя это был всего через месяц после запуска, и у Amazon были другие приоритеты. Однако, заглядывая вперед, Новый Свет , похоже, имеет большие планы на зимний сезон.

В интервью PCGamesN игровой директор New World Скот Лейн рассказал о сезонных планах Amazon в отношении MMO. На вопрос, рассматривает ли Amazon сезонные изменения для будущих падений контента, Лейн ответил утвердительно. Далее, на вопрос, продвигаются ли разработчики в реализации этих планов, Лейн снова ответил «Да». Лейн также с разочарованием подтвердил, что он не может много рассказать об этих планах. Однако он предложил игрокам Нового Света дразнящую шутку.

СВЯЗАННЫЙ: Одиночные игроки из нового мира наказываются обновлением Into the Void

Лейн, образно подмигивая и кивая, говорит: «Зима - прекрасное время для фестивалей». Достаточно сказать, что Лейн говорит игрокам Нового Света , что им следует ожидать, что в MMO в конечном итоге появится какое-то зимнее или праздничное событие. Он может быть таким же тонким, как набор в магазине на Хэллоуин, или это может быть полноценное MMO-мероприятие с праздничным настроением, распространяющимся по всему миру. New World игрокам придется подождать и посмотреть.


Хотя Лейн не упоминает об этом прямо, на самом деле должна быть звездочка, связанная с его дразнилкой. Это потому, что New World в настоящее время имеет дело с множеством проблем, включая предстоящие и очень необходимые слияния серверов, эксплойты дублирования золота, которые заморозили экономику MMO, и другие насущные проблемы. Это означает, что у Amazon заняты руки, что может привести к изменению планов. Все возможно, когда в игре неспокойно.

Несмотря на то, что Amazon теоретически может отложить праздничный контент, чтобы сосредоточиться на исправлении любого количества существующих серьезных проблем, это, вероятно, будет последним средством. В качестве MMO, даже без подписки, New World необходимо быстро создавать свежий контент, чтобы поддерживать интерес игроков. В противном случае игроки пойдут поиграть во что-нибудь еще, в котором есть новый контент.

С приближением конца ноября это лишь вопрос времени, когда Новый Свет , как ожидается, поделится какими-либо планами на зимние каникулы. Фактически, готовность Лэнда упомянуть о возможных зимних праздниках может означать, что объявление будет сделано очень скоро. Игроки Нового Света наверняка будут ждать с нетерпением в будущем.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.