Поклонники Pokemon GO недовольны коробками Cyber ​​Week


Pokemon GO празднует Кибер-неделю выпуском ряда новых коробок, но фанаты не уверены, что новые дополнения стоят такой цены.


С приближением Черной пятницы и Киберпонедельника Pokemon GO решил присоединиться к празднованию пораньше и пораньше открыть свои предложения Cyber ​​Week. Однако не все фанаты довольны этим решением. Фактически, несколько игроков Pokemon GO собрались вместе, чтобы поделиться жалобами на цены на коробки Cyber ​​Week.

Многие видеоигры отмечают Черную пятницу и Киберпонедельник со скидками на микротранзакции и другие функции, требующие реальных платежей. Тем не менее, многие покупатели на протяжении многих лет жаловались на то, что магазины на самом деле не очень сильно скидывают свои предполагаемые сделки, если вообще делают. Похоже, что магазин внутри Pokemon GO не является исключением.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO Mischief Unbound ограниченное по времени специальное исследование начинается в эти выходные

Redditor h2oskid3 начал разговор, поделившись снимком экрана коробок Cyber ​​Week и связанных с ними цен, которые, похоже, в значительной степени идентичны ценам на коробки, обычно доступные в Pokemon GO . Специальная коробка Cyber ​​Week стоит 480 PokeCoins, Cyber ​​Week Ultra Box стоит 1480 PokeCoins, а Adventure Box Cyber ​​Week стоит 1480 PokeCoins. H2oskid3 заявил, что, когда они заметили цены, они предположили, что коробки Cyber ​​Week будут иметь лучшее содержимое, чем обычный выбор, но, похоже, это не так.

Разве эти коробки не похожи, если не такие, как на обычные? Кого они обманывают, навешивая на них ярлык «Особенная кибер-неделя»? из покемонго

По словам некоторых пользователей, Niantic удалила одну звездную часть и два обычных яичных инкубатора из коробки приключений Cyber ​​Week, добавив только одно благовоние. Результат можно интерпретировать как существенное понижение рейтинга по сравнению с оригинальной Adventure Box при той же цене. Учитывая, что это происходит одновременно с событием сотрудничества Эда Ширана, вполне возможно, что отсутствие хороших предложений Cyber ​​Week исходит из того, что Niantic отдает предпочтение сотрудничеству над Cyber ​​Week. Также возможно, что Niantic просто надеялась, что игроки не заметят изменений - или их отсутствия.

На момент написания, похоже, что игроков Pokemon GO не впечатлены попыткой Niantic воспользоваться Cyber ​​Week. Несколько игроков отвергли сделку как еще один пример того, как розничный торговец пытается обмануть наивных покупателей. Один пользователь открыто оплакивал тот факт, что они уже купили коробку Cyber ​​Week, прежде чем осознали правду. Второй пользователь отметил, что Niantic сделала нечто подобное с ящиками для Хэллоуина, а третий отметил, что это решение могло быть принято из-за того, что пандемия наносит ущерб доходам Niantic. По крайней мере, один пользователь предлагал игрокам самостоятельно исследовать коробки и решить, стоит ли различное содержимое такой цены.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.