Ужасная игра Martha Is Dead подтвердила дату выхода новым жутким трейлером


Предстоящая психологическая игра ужасов Martha Is Dead раскрывает дату выхода вместе с трейлером, полным тревожных образов.


Wired Productions и LKA представили еще один пугающий трейлер грядущей психологической хоррор-игры Martha Is Dead , которая обещает объединить реальность, суеверия и трагедию войны в одном кошмарном наборе. Хотя этот трейлер - в значительной степени атмосферный фрагмент, который дает представление о тоне и визуальных эффектах, доступных в игре, настроение, которое он вызывает, невероятно жуткое.

Точные детали истории Марта Мертва остаются несколько неясными, но действие игры происходит в Италии 1944 года, когда было обнаружено утонувшее, оскверненное тело титульной Марты. Теперь ее сестра-близнец Джулия - маленькая дочь немецкого солдата в то время, когда конфликт между немецкими и союзными войсками становится с каждым днем ​​все более интенсивным, - должна искать правду об убийстве Марты.

СВЯЗАННЫЕ: Ужасная игра для PS5 «Марта мертва», стремящаяся к фотореалистичной графике

В последнем трейлере зрителям показывают несколько секунд видеозаписи того, что похоже на старинное радио или подобное устройство, которое не воспроизводит ничего, кроме статических звуков, чтобы задать настроение. После этого на экране внезапно появляются лица двух молодых девушек, идентичных, за исключением того, что девушка справа выглядит очень расстроенной - а ее губы зашиты. Это не первый раз, когда Martha Is Dead использовала тревожные образы в своем маркетинге, но это, возможно, одно из самых пугающих изображений, представленных в игре до сих пор. Видео вскоре заканчивается объявлением о том, что Martha is Dead выйдет 24 февраля 2022 года.


В трейлере есть еще несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Девушка справа подталкивает зашитый рот своего плачущего близнеца, очевидно, что радио показывает размытое изображение гроба на маленьком экране, и две девушки начинают скандировать «Ини, миини, мини, мо», хотя причина в том, что не сразу очевидно. Проработав весь стишок, обе девушки поворачиваются к экрану на «моэ» и смотрят прямо на зрителя. На экране радио гроб внезапно наполняется, предположительно, трупом Марты. Результат явно жуткий и хорошо сочетается с остальными рекламными материалами Martha Is Dead .

На момент написания, похоже, фанаты взволнованы трейлером и с нетерпением ждут возможности увидеть больше того, что Martha Is Dead приготовило для игроков. Несколько пользователей поделились своими любимыми моментами из демонстрации в комментариях ниже, а другой заявил, что они были поражены тем, что может сделать Unreal Engine. Даже геймеры, скептически относящиеся к финальному продукту, признали, что этот трейлер был потрясающим, и выразили надежду на грядущую хоррор игру.

Martha is Dead выпускает 24 февраля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.