Нормандия Mass Effect возвращается в нейтральное небо в следующем месяце


Hello Games повторно посещает экспедиции в No Man's Sky, предлагая игрокам возможность заработать культовый корабль Mass Effect, Normandy SR-1.


No Man's Sky , одна из самых амбициозных видеоигр за последнее время, имела тяжелый старт, полный ошибок и невыполненных обещаний. Несмотря на то, что Hello Games получила массу плохих отзывов в прессе и негативных отзывов о проблемном запуске игры, она сохранила свое хладнокровие - и с годами перестроила No Man's Sky в историю о возвращении веков.

Сегодня разработчики No Man's Sky анонсировали кроссовер с франшизой BioWare Mass Effect , позволяющий игрокам получить культовый корабль из первой игры Mass Effect . : Нормандия SR-1. Учитывая совпадение людей, которые играли в обе игры в какой-то момент своей игровой карьеры, Hello Games, похоже, приняли разумное решение вызвать интерес у бывших игроков, чтобы они могли проверить игру, или у тех, кто все еще находится в ожидании, дать No Man's Sky попытка.

СВЯЗАННЫЕ: Steam Next Fest представит последнюю игру разработчика No Man's Sky

Normandy SR-1 будет доступен в течение ограниченного времени благодаря использованию игровых экспедиций, общей сезонной системы событий, которая предлагает игрокам возможность выполнять уникальные миссии и получать тематические награды. В частности, игроки смогут получить легендарный звездолет командира Шепарда с 8 по 21 декабря через экспедицию No Man Sky на плацдарм, вторую из четырех экспедиций "повторных запусков", которые прибывают в этот праздничный сезон.


В твите, опубликованном Шоном Мюрреем, основателем Hello Games, было объявлено, что игроки, которые не участвовали в экспедициях во время их первоначальных дат выпуска, получат возможность повторно посетить те, которые они, возможно, пропустили, с первой экспедицией - Pioneers - выходит сегодня 24 ноября и продлится до 7 декабря.

Первоначально Mass Effect's Нормандия была добавлена ​​в No Man's Sky в мае, вскоре после выпуска Mass Effect: Legendary Edition , поэтому игроки, которые не смогли получить в то время ему была предоставлена ​​другая возможность сделать это. Класс корабля имеет рейтинг S, который является наивысшим уровнем, который может иметь звездолет, мультитул, грузовой корабль или апгрейд в игре. Обозначение класса влияет на количество слотов корабля и бонусный множитель, а также на его цену.

Важно добавить, что эти возвращающиеся экспедиции были описаны как «одноразовые», поэтому игроки, желающие получить в свои руки уникальные награды, предлагаемые повсюду, должны еще раз взглянуть в небо и подготовиться к взлету.

No Man's Sky доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.