Battlefield 2042 обещает годы обновлений и принимает к сведению жалобы фанатов


После жалоб от множества игроков разработчик DICE сообщает, что для Battlefield 2042 будет выпущено несколько обновлений для улучшения игрового процесса.


После недели раннего доступа Battlefield 2042 станет доступен для загрузки и игры всем игрокам. Будучи последней игрой во франшизе Battlefield , игра рассчитана на грандиозный футуристический бой. Хотя многие игроки вошли в многопользовательскую игру с момента ее запуска, многие фанаты остались недовольны игрой.

В недавнем сообщении в блоге разработчик DICE рассказал о текущем состоянии Battlefield 2042 . Для начала он отметил, что миллионы игроков уже успели проверить игру. По словам разработчика, эта сумма почти вдвое превышает количество игроков по сравнению с предыдущим выпуском. В дополнение к этим впечатляющим цифрам для серии, он также признал проблемы после запуска, влияющие на производительность игры.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Battlefield 2042 воссоздают Красный свет игры Squid, игру зеленого света

DICE опубликовало заявление о проблемах, преследующих Battlefield 2042 , и предоставило некоторые подробности о планах решения этих проблем. В сообщении разработчик сказал, что они обращали внимание на отзывы сообщества Battlefield , когда оно готовило будущие обновления для игры. Кроме того, выяснилось, что были запланированы 3 отдельных обновления для улучшения общего игрового процесса.


Хотя уже было выпущено несколько патчей для игры, направленных на повышение производительности сервера, в сообщении блога указаны даты для еще пары обновлений. Обновление №2 выйдет в четверг, 25 ноября, а обновление №3 выйдет где-то в начале декабря. Кроме того, еще одно обновление ожидается где-то до конца года, а компания также планирует раскрыть более подробную информацию о первом сезоне в начале 2022 года.

Помимо даты этих обновлений, в сообщении блога подробно описаны некоторые ожидаемые изменения. Помимо прочего, обновление от 25 ноября призвано сбалансировать корабли на воздушной подушке, исправить проблемы с оживлением и уменьшить разброс пуль для многих видов оружия. Кроме того, разработчик подробно рассказал о том, чего ожидать от обновления в начале декабря, обнаружив, что оно намного больше. Этот масштабный патч направлен на улучшение общей производительности с дополнительными исправлениями для пользовательского интерфейса и анимации транспортных средств. Кроме того, он пытается решить проблемы с прогрессом игрока, а также внести «более 150» незначительных улучшений в различные карты, представленные в игре.

В конце длинного сообщения от разработчика он подчеркнул, что поддержка игры будет входящей. "Это только начало!" это читать. Будет интересно посмотреть, как эти грядущие изменения от разработчика повлияют на Battlefield 2042 . Будем надеяться, что они улучшат игровой процесс, так как игра в настоящее время является одной из самых плохо просматриваемых игр в Steam. Время покажет, улучшат ли эти обновления прием фанатов.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.