Игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl получает Luxray, чтобы выжить в трех нокаутах


Luxray, игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, сумел выиграть невозможную битву, выжив три нокаута при 1 HP.


После многих лет поклонников, просящих Nintendo и The Pokemon Company выпустить римейки Pokemon Diamond и Pearl , Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl наконец-то здесь, через пятнадцать лет после выпуска оригиналов. Франшиза Pokemon прошла долгий путь за прошедшие годы, и современные игры сильно отличаются от оригинального поколения 4, которое воплотилось в некоторых дополнительных функциях, перешедших в Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая жемчужина тоже. Ремейки в целом должны соответствовать сюжету и сеттингу Pokemon Diamond и Pearl , но они также улучшают основы, заложенные работой Game Freak.

Игры про покемонов представили концепцию уровней дружбы еще в поколении 2, но только в последнее время это превратилось во что-то большее, с Pokemon Sword и Shield . и Блестящий Алмаз Покемона и Сияющая Жемчужина , показывающий немного эмоций от тварей. Это происходит с помощью небольших движений в игре и текстовых сообщений во время битв, но это также может повлиять на исход битвы, особенно если покемон любит своего тренера.

СВЯЗАННЫЕ: Игроков Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl можно заблокировать внутри седьмого спортзала

Отличный пример - короткое видео, опубликованное на Reddit пользователем с именем fat_flamingo, поскольку в клипе показан Luxray, сидящий на 1 HP после предыдущей атаки Стилиса Байрона в тренажерном зале Canalave City. Затем Люксрей наносит критический удар по противнику.Steelix, чтобы произвести впечатление на своего тренера, только чтобы пережить два нокаута подряд по одному и тому же принципу, показывая, насколько сильной может быть связь с покемонами. Конечно, это исключительный случай, и игрокам не следует ожидать, что их покемон будет делать то же самое в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl - по крайней мере, не всегда.

Комментарий из обсуждения Комментарий fat_falmingo из обсуждения «Я думаю, что я ему нравлюсь».

Это дополнение к Pokemon играм было там с Pokemon X и Y , но Pokemon Sword и Shield сделали поднимите дружбу покемонов на новый уровень благодаря лагерям покемонов и возможности позволять игрокам взаимодействовать со своими существами. Подходы Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl немного отличаются и более упрощены, но они все же могут давать потрясающие результаты, подобные этим.

В то время как дружба и то, как она работает в играх, улучшены в римейках, одним из недостатков Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl является его калькулятор Poketch, который полностью ломается, когда игроки пытаются. использовать его без целых чисел. Тем не менее, несмотря на ошибки и мягкие блокировки, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl до сих пор являются прекрасным дополнением к саге.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.