В Halo Infinite есть пасхальное яйцо Улица Сезам


Игрок в Halo Infinite обнаруживает, что в популярной игре на самом деле есть пасхальное яйцо, отсылающее к детскому шоу «Улица Сезам».


Halo Infinite Поклонники могли подключиться к сетевой многопользовательской игре за месяц вперед, что дало им достаточно времени, чтобы проверить игровые режимы, карты и многое другое. . Halo Infinite На данный момент игроки тщательно изучили игру, найдя всевозможные интересные детали и пасхалки. Последнее пасхальное яйцо, обнаруженное в игре, не имеет ничего общего с видеоиграми, а полностью связано с Улицей Сезам .

Давно популярное детское шоу Улица Сезам имеет некоторое представление в Halo Infinite через пасхальное яйцо, обнаруженное YouTuber xGarbett. На карте Halo Infinite Streets игроки могут найти переулок, который ведет к мусорным бакам. Если игроки пингуют мусорные баки, они заметят, что они обозначены как «дом Оскара». Это дань уважения персонажу "Улица Сезам" Оскару Гроучу, который живет в мусорном баке.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Halo Infinite призывают к бойкоту магазина предметов

Многопользовательский режим Halo Infinite - это лишь одна часть уравнения, и вполне вероятно, что в кампании будет еще больше пасхальных яиц, которые фанаты смогут открыть для себя. Поклонники Halo еще не имели возможности пройти кампанию, но уже выяснилось, что в кампании Halo Infinite есть пасхальное яйцо Крейга, отсылка к печально известному Крейгу. мем из первого трейлера кампании. Можно представить, что в игре прячется еще больше пасхальных яиц, но фанатам придется дождаться полной версии, чтобы узнать об этом.


К счастью, дата выхода Halo Infinite не за горами, так что фанатам не придется ждать так долго, чтобы выследить больше пасхальных яиц в игре. Дата выпуска Halo Infinite назначена на 8 декабря, что ознаменует собой полноценный выпуск многопользовательского режима, а также кампании, хотя фанатам придется подождать немного дольше других запланированных игр. особенности.

Позже в 2022 году Halo Infinite получит режим Forge, который позволит игрокам строить карты и создавать свой собственный контент для игры. В 2022 году также будет запущена кооперативная кампания Halo Infinite , позволяющая игрокам пройти всю историю вместе с друзьями. Эти функции планировалось включить в Halo Infinite при запуске, но 343 в конечном итоге решили перенести их на более позднюю дату.

Когда дело доходит до Halo Infinite , есть чего ожидать, но пока фанаты могут продолжать играть в мультиплеер. Пока они исследуют многопользовательские карты Halo Infinite , им следует на всякий случай следить за новыми пасхальными яйцами.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.