Battlefield 2042, обновление 2: изменение баланса, исправление ошибок


В новом обновлении Battlefield 2042 будут внесены различные изменения баланса в игру, а также исправлены некоторые заметные ошибки.


Battlefield 2042 - это последняя запись в серии видеоигр Battlefield , действие которой на этот раз происходит в недалеком будущем. Игра разработана DICE и издана Electronic Arts, и она была выпущена ранее на прошлой неделе, 19 ноября. Однако Battlefield 2042 после выпуска не получила хороших отзывов пользователей.

В Battlefield 2042 многие игроки сообщали о различных проблемах и ошибках в игре. Некоторые из проблем включают проблемы с определенными функциями, проблемы с различными транспортными средствами и оружием, а также неожиданные сбои в игре. Новое обновление от EA показывает, что многие из этих проблем будут решены в игре в ближайшее время.

СВЯЗАННЫЙ: Battlefield 2042 обещает «годы» обновлений, принимает к сведению жалобы фанатов

В недавнем сообщении EA говорилось, что во втором обновлении для Battlefield 2042 под названием «Обновление №2» сегодня, 25 ноября, в игру будет внесен ряд изменений баланса. В нем говорится, что большинство изменений баланса будет применено к нескольким транспортным средствам и оружию при исправлении критических ошибок в игре, большинство из которых были обнаружены в течение предыдущей недели раннего доступа для Battlefield 2042 в ноябре.



Сообщение подтвердило, что обновление внесет изменения в LCAA Hovercraft, MD540 Nightbird, KA-520 Super Hokum и AH-64GX Apache Warchief. Что касается оружия, то для PP-29 будет увеличена отдача, и у большинства оружия будет более постоянный разброс пуль, за исключением дробовиков. Согласно сообщению, это должно привести к повышению точности оружия во время игры в Battlefield 2042 .

В сообщении говорится, что большинство выявленных критических ошибок мешали игрокам иметь постоянный игровой процесс в Battlefield 2042 . В сообщении не говорится, что исправлены все из них, но говорится, что разработчик исправил несколько из этих ошибок. В нем говорилось, что некоторые из ошибок были обнаружены в ситуациях, когда игроки не могли возродиться или возродиться, как они планировали.

Некоторые из заметных исправлений в игре включают решение проблемы, из-за которой игроки, которые были убиты рядом с препятствиями, такими как стены или вода, не могли впоследствии возродиться. Другое исправление включает в себя решение проблемы сбитых игроков, застрявших в сбитом состоянии и не могущих возродиться. Итак, был добавлен скрытый таймер, который активируется через 30 секунд, когда игрок находится в состоянии сбоя, и при необходимости принудительно выполняет повторное развертывание. Обновление также внесет общие улучшения в стабильность игры, чтобы предотвратить редкие случаи неожиданного сбоя игры.

Согласно сообщению, после выхода обновления №2 за ним последует обновление №3, которое планируется выпустить на следующей неделе. В сообщении говорится, что это будет самое большое обновление для Battlefield 2042 на данный момент и внесет в игру более существенные изменения. Некоторые из изменений включают повышение производительности, изменения баланса и даже большее количество улучшений качества жизни.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.