Игроки Forza Horizon 5 создают скины для хот-рода трансформеров


Игроки Forza Horizon 5 создают покраску для своих автомобилей, вдохновленную Hot Rod, стильным автоботом из франшизы Transformers.


Forza Horizon 5 может похвастаться библиотекой из более чем 500 автомобилей, которые игроки могут приобрести и водить, но для некоторых игроков этого кажется недостаточно. Некоторые фанаты решили использовать другие франшизы и даже существующие автомобили для вдохновения при создании новых скинов для своих автомобилей. Теперь не один, а два фанатов Forza Horizon 5 собрали по кусочкам яркие и потусторонние скины, смоделированные по образцу Хот-Рода из Трансформеров .

Хот Род, также известный как Родимус Прайм или Родимус, - дерзкий и упорный автобот с изуродованной планеты Кибертрон. В большинстве представлений франшизы Трансформеры Хот Род использовал свои способности перевоплощения, чтобы замаскироваться под Lamborghini Countach 1988 года. Однако в своем появлении в Трансформеры: Последний рыцарь он сменил предпочтительный автомобиль на Lamborghini Centenario LP770-4.

СВЯЗАННЫЙ: Forza Horizon 5 Arcade Mode - город-призрак

Сообщение, опубликованное пользователем Twitter Transformers Den, привлекло внимание к окраске Forza Horizon 5 для Lamborghini Countach 1988 года, явно созданной по образцу Hot Rod. Дизайн, созданный Redditor roam_hylia, отличается пурпурным корпусом, желтыми отметками, которые напоминают линии пламени и скорости, и выдающимся символом автобота, гордо отображаемым на красном капоте. Явное отсутствие водителя завершает картину стильного инопланетянина, изображающего из себя стильную машину. Lamborghini Countach 1988 года может быть не самым быстрым автомобилем в Forza Horizon 5, но с такой окраской он может быть самым ярким визуально.

Возможно, не удивительно Поклонники Трансформеров узнают, что это не единственная раскраска в стиле Hot Rod, созданная игроками Forza Horizon 5. Пользователь Twitter Cdub5k также создал собственную версию Hot Rod с альтернативной цветовой схемой. Эта версия Hot Rod изображает его с темно-красным телом, оранжевым капюшоном и желто-зелеными пятнами вокруг его эмблемы автоботов. Тем не менее, этот мощный автобот по-прежнему изображен без водителя за рулем, что делает его раскраску легко узнаваемой.

На момент написания, похоже, что эти покрасочные работы, вдохновленные Трансформерами , вдохновили других фанатов Трансформеров на создание покрасочных работ для других транспортных средств, найденных в Forza Horizon 5 . ). Пользователь Twitter bighairprime, похоже, создал раскраску на основе джаза из мультфильма Transformers G1, в то время как JamesMc41912863 собрал солидную версию Red Alert.

Имея более 500 автомобилей на выбор, Forza Horizon 5 может стать идеальной площадкой для любителей поэкспериментировать с покрасочными работами, вдохновленными Transformers .

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.