Арбалет может быть добавлен как новый тип оружия в Genshin Impact


Недавняя утечка Genshin Impact показывает, что арбалет может быть добавлен, поскольку новый тип оружия может быть добавлен в обозримом будущем.


Genshin Impact взяли штурмом игровую индустрию, поскольку ее база игроков растет с каждым днем. Новые обновления обычно вызывают много шумихи, особенно если предыдущие утечки показывают, что они будут содержать совершенно новых персонажей.

Бои - одна из основных механик в Genshin Impact , и у каждого персонажа есть определенный тип оружия, которое можно выровнять и улучшить. Недавние утечки Genshin Impact показали, что игра наконец-то может получить совершенно новый тип оружия.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка Genshin Impact 2.4 выявляет новую область энканомии

Каждый персонаж в игре может владеть только одним типом оружия. На данный момент существует всего пять типов оружия, но разработчик miHoYo никогда не отрицал возможность добавления новых типов оружия в будущем. Пару дней назад интересная утечка Genshin Impact показала, что есть шанс, что игроки смогут получить новый тип оружия в будущем. Другой источник Genshin Impact , Project Celestia, удвоил этот слух, заявив, что в настоящее время разрабатывается новый тип оружия.

Добавление нового оружия, безусловно, окажет огромное влияние на мету игры, особенно для игроков, у которых уже есть сложенный набор усиленного оружия. На данный момент пользователи клеймора обычно являются самыми сильными персонажами DPS в Genshin Impact , но это может измениться в будущем. Несмотря на то, что новый персонаж пополняется каждые несколько недель, игроки часто жалуются, что только пять типов оружия могут сделать бой монотонным, особенно для опытных игроков, которым почти не бросает вызов контент поздней игры.

Новое оружие, очевидно, будет арбалетом, который может иметь интересную механику, которая, вероятно, будет работать так же, как и игровые луки. Скорее всего, изменятся два основных параметра: время прорисовки и урон. Добавление нового оружия определенно встряхнет текущую мету. На данный момент пользователи клеймора обычно являются самыми сильными персонажами DPS в Genshin Impact , но это может измениться в будущем. Несмотря на то, что обилие персонажей кажется одним из главных достоинств игры, игроки часто жалуются, что только пяти типов оружия недостаточно, утверждая, что добавление новых типов оружия должно синхронизироваться с расширением списка персонажей.

Эти изменения обычно означают, что miHoYo хочет добавить в игру больше боевого разнообразия, что заставило многих фанатов задуматься, когда станет играбельным элемент Дендро. Дендро - единственный элемент в игре, который на данный момент еще не используется персонажем. Дендро все еще может появиться некоторое время, учитывая, что добавление нового элемента может быть непростым делом из-за сложной механики элементной реакции. Этот элемент всегда был связан с регионом Пропасти, который, по слухам, станет одним из грядущих регионов удара Геншина .

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.