В анимации финального движения Skyrim игрок стоит на месте


Один игрок Skyrim сталкивается с ошибкой в ​​анимации завершающего движения, при которой он убивает противника, стоя совершенно неподвижно.


The Elder Scrolls 5: Skyrim считается классической ролевой игрой по многим причинам, включая ее обширный мир, запутанные знания и огромный выбор. он предлагает игрокам. Однако это не значит, что в нем нет забавных моментов. Одному игроку Skyrim недавно удалось продемонстрировать забавную анимацию завершающего движения, в которой он убивал врага, просто стоя на месте.

Skyrim игроки могут выполнять завершающие движения по команде нажатием кнопки или произвольно во время боя. Тем не менее, завершающие приемы дают игрокам шанс увидеть, как их персонаж совершает убийство, от третьего лица.

СВЯЗАННЫЙ: Патч Skyrim исправляет ошибку черного экрана, теперь вызывает проблемы с модами

Redditor eziotheeagle поделился видео, в котором игрок, использующий лук, вступил в бой с Lurker, даэдрическим существом, найденным в мутных водах царства Апокрифов Хермеуса Моры. Стрельба из лука особенно эффективна против этих смертоносных существ, но изюминка видео наступает после того, как игрок заканчивает стрельбу. Камера переключается, чтобы сфокусироваться на игроке, который присел на месте с новой стрелой, зажатой в одной руке, в то время как Скрытень бросается в смертельный бросок за пределы экрана.

Безусловно, самая крутая анимация финишера! из Скайрим

Эциотигл пошутил, что на видео демонстрируется самая крутая анимация завершающего движения, которую может предложить Skyrim . Хотя это может зависеть от личной интерпретации, нельзя отрицать, что возможность отступить и наблюдать, как противник умирает, казалось бы, сама по себе, забавна. У других игроков Skyrim в прошлом возникали проблемы с завершающими движениями, которые, вероятно, не были бы проблемой, если бы они использовали эту конкретную анимацию.

На момент написания, похоже, что другие фанаты Skyrim наслаждаются видео так же, как и eziotheeagle. Несколько пользователей выразили энтузиазм по поводу анимации завершающего движения, которая заключалась в том, чтобы стоять там до тех пор, пока противник самопроизвольно не погибнет, причем один из них описал видео как «славянское приседание смерти». Второй пользователь утверждал, что завершающий прием был настолько мощным, что его нужно было подвергнуть цензуре, в то время как третий утверждал, что завершающий ход действительно произошел, просто он произошел слишком быстро, чтобы человеческий глаз мог его заметить. В значительном количестве ответов говорилось, что игроку каким-то образом удалось насмерть рассердить Люркера. Один пользователь предположил, что это ошибка, но заявил, что это настолько занимательно, что с таким же успехом может быть функцией.

Skyrim доступен на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 3, 4 и 5, а также на Xbox 360, One и Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.