Кованая плоть - это ролевая игра в жанре биопанк, в которой игроки экипируют органы своих мертвых врагов


Инди-игра Waught Flesh - это грядущая игра-шутер от первого лица в жанре биопанк с уникальной ролевой функцией, которая позволяет игрокам оснащать внутренние органы, основанные на характеристиках.


Независимо разработанные и изданные игры часто упускаются из виду или не получают признания, которого они могут заслужить, из-за отсутствия маркетингового воздействия, которое имеют игры с большим бюджетом. Но, конечно же, многие феноменальные независимые игры, такие как Inscryption , получили признание за их удивительные нюансы, новаторство и художественный дизайн.

Небольшие инди-игры обычно создаются искренними разработчиками, для которых они увлечены проектами или, возможно, просто экспериментальными и исследовательскими усилиями, чтобы увидеть, какой опыт они могут произвести. Недавно была продемонстрирована новая игра Waught Flesh от штатного инди-разработчика, демонстрирующая влияние классической низкополигональной графики PlayStation.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок с фазмофобией находит трогательную дань питомцу в новом обновлении

«Мизизизиз», или Нараяна Уолтерс, поделились более подробной информацией и кадрами из своей независимо разработанной игры. Уолтерс очень кратко дает синопсис жанра для Waught Flesh как «биопанк FPS RPG», прежде чем подробно объяснить, как им удалось добиться физики распущенных волос для главного героя Waught Flesh , намекая на что режим перспективы от третьего лица также может быть доступен, чтобы игрок мог его увидеть. Но Самая уникально идентифицируемая особенность Кованой плоти - это механика взятия органов умерших врагов, чтобы поместить их в тело Гаджешианского культиста.

@miziziziz

Игра называется «Кованая плоть», добавьте ее в Steam #gamedev #gamedevelopment #biopunk #godotengine #godot

♬ оригинальный звук - miziziziz

Оборудованные органы предоставляют характеристики, соответствующие максимальному здоровью, регенерации здоровья, скорости и даже характеристике, названной «пищеварение». Эта функция оснащения органов показывает как рассеченный труп врага, так и тело игрока на экране меню, где игроки затем перетаскивают внутренности и внутренние органы, которыми они хотят снабдить себя. Затем игроки проходят через Кованую плоть и сталкиваются с разнообразными монстрами и «одурманенными космическими бандитами» как «почти мифологическое существо, построенное из тел давно умерших святых»

.

Уолтерс предлагает, чтобы «вы убиваете вещи, едите трупы, экипируете органы, но это все с очень низким разрешением и низкой поли» в «описании содержания для взрослых» Waught Flesh и в этом упрощенном резюме игры может хватить, чтобы покорить любого любителя антиутопических, эксцентричных шутеров от первого лица. Действительно, в то время как ролевой крючок Waught Flesh звучит завораживающе, игровая среда и дизайн врагов превосходны и дразнят решающие битвы с боссами с Terraworm и другими такими фантастическими существами.

Другие инди-игры Уолтерса включают InterSection , Theyest Thou и StarPrey , которые также можно найти в Steam. Waught Flesh скоро будет запущен в Steam, так что всем взволнованным фанатам не придется долго ждать, чтобы в следующем месяце заполучить эту поистине уникальную инди-игру.

Waught Flesh в настоящее время планируется выпустить 10 декабря для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.