Художник показывает, как Туртвиг ​​выглядел бы как крестьянин через животных


Один фанат Pokemon и Animal Crossing делится видео, в котором рассказывается, как они превратили Туртвига в жителя деревни-черепахи из Animal Crossing.


Франшиза Animal Crossing хорошо известна своими очаровательными персонажами, вдохновленными животными, милым художественным стилем и игровым миром, наполненным яркими цветами, параметрами настройки и интересными вещами, которые можно открыть . В результате игры имеют много общего с Pokemon , еще одной франшизой, которая фокусируется на очаровательных животных, живущих в огромном мире, наполненном секретами. Один фанат обеих игр создал видео, показывающее, как покемон Туртвиг ​​будет выглядеть как сельский житель в Animal Crossing: New Horizons .

Туртвиг ​​- один из трех начинающих игроков в покемонов, которых можно выбрать в начале Pokemon Diamond , Pearl и Platinum , и он появляется снова. в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Этот маленький травяной покемон напоминает черепаху с ростком, растущим из головы, и в конечном итоге превращается в могучего Тортерра, крепкого травяного / наземного покемона с полным деревом, растущим из его бронированного панциря.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons Fan показывает комнату с матричной тематикой

TikTokker omuart опубликовал видео, демонстрирующее, как они преобразовали дизайн Туртвига, который, хотя и круглый и очаровательный, очень сильно напоминает неантропоморфную черепаху, в двуногую, одетую дизайнерскую модель деревенского жителя Animal Crossing . Они начали с того, что заблокировали грубые формы деревенского жителя, сохранив официальный дизайн Туртвига сбоку от экрана для справки. Вскоре рисунок приобрел характерную форму персонажа Animal Crossing .

@omuart

Ответьте @_laamarii здесь, чтобы посадить для вас саженцы 🥺 #turtwig #pokemon #pokemontiktok #brilliantdiamond #shiningpearl #animalcrossing #acnh

♬ Route 202 (из "Pokémon Diamond, Pearl") - Arcade Player

В финальном дизайне Туртвиг ​​стоит на коленях, чтобы исследовать крошечный росток, похожий на тот, что у него на голове. Его тело имеет более вытянутые гуманоидные пропорции, хотя, как и у большинства сельских жителей, на его руках нет пальцев. Художник решил черпать вдохновение в существующих деревнях черепах, известных как жители деревень каппа в Японии, а не в взгляде Animal Crossing: New Horizon на черепах. Туртвиг ​​изображен в белой рубашке, синем фартуке или синем комбинезоне и ракушке, похожей на рюкзак.

На момент написания, похоже, фанаты тепло приняли этот дизайн. Один пользователь спросил, думает ли омуарт, что можно разрушить Animal Crossing: New Horizons для них, так как их остров никогда не чувствовал бы себя завершенным без этого жителя деревни Туртвиг. Второй пользователь попросил художника перевернуть этот запрос в будущем искусстве, нарисовав персонажей Animal Crossing в виде покемонов. Несколько других пользователей начали обсуждать, какие личности, привычки и рабочие места были бы у Туртвига, если бы они были реализованы в игре Animal Crossing .

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.