Игроки Halo Infinite разочарованы спойлерами кампании


Некоторых игроков в Halo Infinite все больше раздражают спойлеры кампании, которые публикуются в сети создателями контента.


Halo Infinite бета-версия многопользовательской игры уже вышла, что дает фанатам возможность сразиться на сетевых аренах игры в различных игровых режимах. Тем не менее, есть те, кто может быть более заинтересован кампанией Halo Infinite и тем, что она может предложить, и с нетерпением ждут, что будет дальше в истории Мастера Чифа. К сожалению, некоторые фанаты Halo Infinite получают спойлеры благодаря видеороликам на YouTube, снятым создателями контента, которым был предоставлен ранний доступ к сюжетному режиму.

Сообщение пользователя HexLHF на Reddit подчеркивает проблему, и многие в комментариях соглашаются с тем, что спойлеры кампании Halo Infinite становятся реальной проблемой. Похоже, что некоторые создатели контента YouTube получили ранний доступ к кампании Halo Infinite и в результате начали снимать видео со спойлерами. Иногда эти спойлеры ограничиваются самими видеороликами, но в других случаях спойлеры находятся в названиях видеороликов. В них может не быть явного изложения сюжета, но их все же может быть достаточно для поклонников Halo , чтобы понять, что они означают, и испортить им историю.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка наград события Halo Infinite Tactical Ops

HexLHF заявил, что решение предоставить создателям контента ранний доступ к кампании Halo Infinite хуже, чем спорная система боевого пропуска игры. Они рекомендуют всем, кто заинтересован в кампании Halo Infinite и не хочет, чтобы она испортилась для себя, постарались изо всех сил избегать использования YouTube, Facebook, Twitter и TikTok до тех пор, пока игра не выйдет в декабре. 8.

Я хотел бы знать, у кого из 343i была блестящая идея - раздать кампанию заранее пользователям YouTube только для того, чтобы они испортили историю в рекомендациях и заголовках видео? из гало

Разработчики видеоигр постоянно предоставляют создателям контента ранний доступ к своим играм, чтобы поднять шумиху. Однако обычно существуют правила, запрещающие создателям контента создавать спойлеры. Таким образом, они могут сосредоточиться на создании видеороликов о таких вещах, как пасхальные яйца Крейга в кампании Halo Infinite , но им не разрешается снимать видеоролики, которые потенциально могут испортить сюжетные моменты в игре. Возможно, 343 сделали эти запросы и были проигнорированы, поэтому недовольные фанаты должны помнить об этом.

На данный момент Спойлеры кампании Halo Infinite разошлись по дикой природе, и фанаты ничего не могут с этим поделать, кроме как попытаться их избежать. Как предлагает HexLHF, ограничение времени в социальных сетях может иметь большое значение для предотвращения спойлеров, хотя это может быть нереально для всех.

С другой стороны, ожидание кампании Halo Infinite почти закончилось. Вскоре игроки Halo Infinite смогут самостоятельно начать кампанию и увидеть все, что происходит во время последнего приключения Мастера Чифа.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.