Игроки с блестящим алмазом и блестящей жемчужиной напуганы анимацией следования Гарчомпа


Игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl делятся видео, демонстрирующим жуткую, вдохновленную акулами анимацию следования Гарчомпа.


Франшиза Pokemon существует уже 25 лет, и теперь фанаты могут поймать почти 900 покемонов, все они распространены в самых разных играх, побочных продуктах и ​​товарах, включая недавно выпущенные Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Однако не все покемоны созданы равными. Хотя кажется, что у каждого нового монстра есть свои поклонники, некоторые из них считаются более симпатичными, крутыми или в целом более привлекательными, в то время как на других смотрят с беспокойством, недоверием и даже страхом. Запуск Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , похоже, добавил Гарчомпа во вторую категорию благодаря его неожиданно жуткой анимации следования.

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl игроки могут заставить покемонов следовать за ними на карте, а не только в парке Amity. Это позволяет Pokemon находить невидимые предметы, демонстрировать свои 3D-модели и в целом добавляет ощущения от изучения мира Pokemon с друзьями-монстрами.

СВЯЗАННЫЙ: Художник показывает, как Туртвиг ​​выглядел бы как крестьянин через животных

Хотя это может показаться отличным, TikTokker WillyPVG обнаружил, что установка Гарчомпа следовать за своим персонажем выглядела как что-то из фильма ужасов. Известный как Mach Pokemon, Garchomp - это псевдолегендарный дракон / наземный персонаж, который напоминает нечто среднее между драконом и акулой - и в его анимации следования он расправляет крылья и бесшумно скользит за игроком. WillyPVG поделился видео, на котором Гарчомп плывет за своим персонажем, совершенно неподвижно, приближаясь все ближе, пытаясь сохранить дистанцию ​​между ними. Хотя он добавил несколько жутких звуковых эффектов для аромата, результат получился совершенно жутким.

@willypvg

Не оглядывайтесь назад #foryoupage #fyp #pokemon #BDSP #funny

♬ Ужас Амитивилля - Страшные звуковые эффекты Хэллоуина - Звуковые эффекты Хэллоуина

Акулы часто считаются жуткими, когда они скользят по воде, но им все же нужно двигаться, чтобы двигаться вперед - на самом деле, многие акулы должны постоянно оставаться в движении, чтобы заставить воду течь по своим жабрам. Следующие анимации Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Гарчомпа вызывают образ акулы без какого-либо сопутствующего движения. В результате Покемон становится не похожим на настоящее животное, а больше на устрашающего призрака.

На момент написания, похоже, другие фанаты согласны с тем, что анимация следования Гарчомпа излишне жуткая. Один пользователь заметил, что Гарчомп показан летящим таким же образом в аниме и манге Pokemon , но другие последующие анимации, похоже, не основаны на том, как покемон движется в материалах расширенной вселенной. Второй пользователь желает, чтобы модель Гарчомпа не была такой жесткой и жесткой в ​​движении, а третий заявил, что она напомнила им о Плачущем ангеле из Доктора Кто .

Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.