Игроки хотят возрождения, чтобы добавить камеру убийства в Apex Legends


Некоторые фанаты хотят, чтобы разработчики из Respawn Entertainment добавили камеру убийства в 11-й сезон Apex Legends, чтобы игроки могли видеть, как они умирали.


После насыщенного событиями запуска в начале ноября 11-й сезон Apex Legends сейчас в самом разгаре. В новом сезоне королевская битва добавила множество функций, таких как карта Storm Point, CAR SMG и Legend Ash. Однако это не мешает фанатам придумывать новые способы улучшить игру. Среди предложений от игроков некоторые хотят, чтобы в заголовок были добавлены камеры убийства.

Камеры убийства являются частью многих многопользовательских шутеров. Например, во многих играх серии Call of Dut y используется эта функция, позволяющая игрокам видеть, кто их уничтожил и каким образом. Недавно поклонники Apex Legends заявили, что аналогичная система воспроизведения будет положительным дополнением к игре.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка события сбора космических пиратов 11-го сезона Apex Legends

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Kaythiest, поделился потенциальной идеей новой функции для Apex Legends . По словам пользователя Reddit, разработчикам следует подумать о добавлении killcam. Эта функция позволит игрокам увидеть, как они умерли, прежде чем вернуться в лобби. Кайтист даже поделился снимком экрана из шутера от первого лица Titanfall 2 , показав, что функция killcam присутствовала в названии 2016 года. Как и в предыдущей игре, разработанной Respawn , , пользователь Reddit утверждал, что разработчики уже знакомы с концепцией.

Что вы думаете о добавлении в Apex Legends камеры для убийства? посмотрите, как вы умерли, прежде чем идти в вестибюль из вершина легенд

Помимо предложения функции, Кайтист попросил остальную часть сообщества Apex Legends на Reddit высказать свое мнение по этому поводу. Неудивительно, что многие поспешили подчиниться. Идея понравилась многим игрокам, набравшим более 8300 голосов всего за несколько часов. Среди аргументов в пользу добавления камеры убийства один пользователь считал, что эта функция поможет выявлять и запрещать читеров. «С помощью камеры убийства я получаю некоторую информацию о том, являюсь ли я идиотом или кто-то подозревает», - прокомментировали они.

Хотя многочисленным фанатам эта функция понравилась, один пользователь указал, что Respawn уже решал эту проблему в прошлом. В мае этого года директор по дизайну Respawn Джейсон МакКорд написал в Твиттере, что killcams не будут видны, потому что они дают игрокам «мошенническую информацию». Несмотря на эти комментарии разработчика, многие фанаты все еще считали, что эта функция может работать в игре. Они утверждали, что воспроизведение должно быть доступно только после того, как все члены отряда будут устранены. Таким образом нельзя было получить никакого конкурентного преимущества, но игроки все еще могли видеть, как они умирали. Кроме того, другие предлагали пропустить его для тех, кто не хочет смотреть.

Хотя фанаты признали, что включение камеры убийства в игру будет сложной задачей, некоторые отметили, что другая королевская битва, Call of Duty: Warzone , уже имела эту функцию. Будет интересно посмотреть, пересмотрит ли Respawn возможность добавления в игру killcams после этих недавних запросов сообщества.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.