Fortnite добавляет скин на основе Ника Фьюри из Marvel


На Остров прибывает еще один персонаж Marvel Comics со скином, основанным на режиссере SHIELD Нике Фьюри, который теперь доступен в Fortnite от Epic Games.


Fortnite стал крупным игроком в игровой индустрии, сотрудничая со многими крупными брендами, IP-адресами и иконами поп-культуры за последние несколько лет. Некоторые из персонажей, на которые была выдана лицензия, чтобы они могли появиться в бесплатной игре, включают многих героев и злодеев, которые появлялись в Marvel Comics. Несколько недель назад оскверненный член Людей Икс Темный Феникс был добавлен в качестве скина Fortnite , а самый последний скин, добавленный в игру, - это еще один персонаж Marvel: Ник Фьюри.

Ник Фьюри - важный персонаж в истории Marvel, мастер шпионажа и директор SHIELD. В частности, появление Ника Фьюри в MCU - одна из самых любимых интерпретаций персонажа, особенно благодаря опытному актеру Сэмюэлю Л. Джексону. Его могут сопровождать все Мстители, которые уже были добавлены в игру, поэтому вполне естественно, что директор SHIELD присоединился к битве.

СВЯЗАННЫЙ: Epic Games приобретает разработчика рок-группы Harmonix

Обнаруженный в аккаунтах Marvel Games и Fortnite в Твиттере, этот скин Ника Фьюри теперь доступен во внутриигровом магазине. В комплект входят планер, инструмент для сбора урожая и задняя часть, которые можно приобрести вместе или по отдельности. Все эти предметы имеют уникальный дизайн, на каждом из них нанесен логотип SHIELD, а режиссерская кирка Scythe и планер для проникновения First-Strike имеют звездную эстетику. В паке также будет уникальный загрузочный экран, на котором Фьюри летает на Квинджете.

Как и другие скины Marvel Fortnite , Ник Фьюри смоделирован по образцу своего MCU аналога, хотя все же несколько отличается от его актера из игрового мира. Однако, как ни странно, в текущей сюжетной арке в Fortnite персонажи защищают Остров от сверхъестественного Куба. Как упоминалось на веб-сайте игры, это не первый раз, когда герой Marvel сталкивается с подобными угрозами, поскольку он столкнулся с аналогичными угрозами в виде Тессеракта из MCU .

. )

Fortnite скоро закроет этот сезон и главу, и, учитывая, что Epic Games имеет тенденцию циклически заменять персонажей, доступных в магазине, каждые несколько дней, у тех, кто заинтересован в Директоре SHIELD, вероятно, будет только немного времени, чтобы купить его связку. Таким образом, игроки должны немедленно вмешаться, если они хотят получить шанс получить Ника Фьюри прямо сейчас, поскольку может пройти некоторое время, прежде чем он снова появится в магазине.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X / S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.