Официальный трейлер мода Skyrim Borderlands Art Style


В новом трейлере представлен мод, который полностью меняет Skyrim, чтобы иметь художественный стиль Borderlands, от Вайтрана до Dawnguard.


Если и есть один оглушительный успех из франшизы Borderlands , на который стоит обратить внимание, так это художественный стиль серии. Даже не считая геймплея мародер-шутера Borderlands , он хорошо известен своим мультяшным рисунком и анимацией с оттенками ячеек. Опыт Borderlands строится вокруг этого стиля. Возникает вопрос о том, как другие игры будут чувствовать себя с художественным стилем Borderlands , и с мощью модов, на этот вопрос можно ответить; The Elder Scrolls 5: Skyrim ) это доказывает.

Трейлер недавно выпущенного мода с фильтром Borderlands для The Elder Scrolls 5: Skyrim показывает, как может выглядеть RPG с открытым миром от Bethesda со стилизованными визуальными эффектами мародера-шутера. Мод состоит из двух частей. Первый - это набор новых текстур для Skyrim , отражающий художественный стиль Borderlands . Второй - ENB, графические настройки, которые помогают создать Borderlands 'мультяшный определяющий черный контур вокруг почти всего. Установка только текстур или текстур и ENB должна дать Skyrim ту уникальную эстетику Borderlands .

СВЯЗАННЫЙ: Это то, как выглядит Skyrim с более чем 500 установленными модами

Сказать, что мод тщательный, было бы большим преуменьшением. Разработчик мода Kanjs изменил текстуры доспехов Skyrim , архитектуры, одежды, существ, подземелий, чертежей, оружия и многого другого. Это включает в себя ванильное содержимое Skyrim , а также содержимое расширений из Dawnguard , Dragonborn и Hearthfire . Фактически, существуют отдельные моды для каждой из этих конкретных областей, если Skyrim игроки предпочли бы просто придать одному месту в игре визуальный стиль Borderlands .


Kanjs также планирует вовремя поддерживать контент, включенный в Anniversary Edition из ​​ Skyrim , отмечая, что компонент Anniversary Mod из мода Borderlands является скоро будет. Они также работают над добавлением поддержки, чтобы визуальный мод Borderlands работал с впечатляющим модулем Static Mesh Improvement Mod, который значительно улучшает качество значительного количества статических 3D-моделей в Skyrim . ). Нет предварительных дат, когда будут добавлены эти две дополнительные функции.

Вопрос, заслуживающий ответа, заключается в том, является ли Skyrim лучше или даже интереснее с включенным модом Borderlands . Ответ, вероятно, будет зависеть от того, насколько кому-то нравится Borderlands . Мод абсолютно делает то, что заявляет, особенно с близкого расстояния, но также довольно странно видеть такой взгляд во всем, что не является Borderlands .

Тем не менее, это впечатляющее достижение со стороны Канджа - собрать такой надежный и красивый мод для Skyrim . Игроки ПК Skyrim могут загрузить мод Borderlands Style из Nexusmods прямо сейчас.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.