Стример судьбы Ухмаайизе создает удивительные фристайлы во время игры


Креативный стример Uhmaayyze сбрасывает несколько полосок во время серии убийств и вытаскивает своего супера в Горнило Destiny 2.


Как и многие фан-сообщества, игроки Destiny 2 всегда ищут способы подчеркнуть и поделиться своей любовью к космическому фэнтезийному мародеру-шутеру Bungie. Игрокам достаточно взглянуть на различных создателей контента, чтобы увидеть примеры этого, будь то мнения из Datto или подробные видео из MyNameIsByf. Один стример Destiny пошел другим путем, сбрасывая штанги вольным стилем на стриме, используя свой игровой процесс Crucible в качестве вдохновения.

С момента выхода оригинальной Destiny , выпущенной в 2014 году, франшиза собрала сильную коллекцию стримеров и создателей контента, посвященных игре. Наряду с вышеупомянутым Datto, стримеры, такие как Aztecross, SirDemetrious, GernaderJake, Ms5000Watts и другие, обеспечили постоянное присутствие Destiny и Destiny 2 на таких платформах, как Twitch, между ростом количества зрителей при появлении новых выпуски дополнений, сезонов или рейдов.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 находит странную область в башне

Тем не менее, рассматриваемый стример, который сбросил вышеупомянутый фристайл на стрим, - это Uhmaayyze, относительно меньший стример Destiny 2 по сравнению с вышеупомянутыми именами. Uhmaayyze начал свободно транслироваться во время контрольного матча Crucible и использовал свой игровой процесс в качестве исходного материала для своих рифм. Он включает в себя крики другим игрокам, ход матча, использованные суперы и его собственные убийства. После публикации первого фристайла в Твиттере 16 ноября, Uhmaayyze публиковал новый фристайл Destiny 2 с тех пор почти каждый день.

С одной стороны, фристайл подчеркивает музыкальный талант и творчество Uhmaayyze, используя Destiny 2 как фокус рэпа. Быстрый поиск в социальных сетях и на YouTube найдет посты различных рэперов, которые пытаются заниматься фристайлом, используя любое доступное им вдохновение, с тусклыми и часто комедийными результатами. Тем не менее, Uhmaayyze смог продемонстрировать последовательные фристайлы без видимых проблем, и он продемонстрировал достаточно самосознания, чтобы опираться на то, что некоторые зрители могут посчитать более глупыми линиями его Destiny 2 вольного стиля. Фристайл может помочь Uhmaayyze выделиться среди группы стримеров, которые, казалось бы, прочно закрепили свое место в сообществе Destiny .

Наряду с упомянутыми выше стримерами, многие из крупнейших создателей контента в сообществе Destiny , по-видимому, укрепили свою аудиторию с помощью кроссовера, который обычно наблюдается между обычными соавторами, такими как Gladd и Sweatcicle, или создателями с аналогичным контентом., например MyNameIsByf и Myelin Games. Помимо известного стримера, решившего прыгнуть в Destiny 2 , относительно новому стримеру будет сложно прорваться в пространство, где доминируют несколько имен. Однако, если Ухмаайизе продолжит отказываться от фристайлов и делиться ими в социальных сетях, это может быть как раз тем, что ему нужно, чтобы расширить свою аудиторию и стать основным элементом игрового сообщества.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.