Halo Infinite получает насыщенный трейлер с живым боевиком


С запуском Halo Infinite менее чем через две недели Microsoft выпустила драматический трейлер с живым боевиком, открывающий новейшую Halo.


2021 год для Microsoft запомнился гигантом игр, празднующим 20-летие Xbox. Между недавним рекордным запуском Forza Horizon 5 и множеством торжеств, которые Microsoft устроила в честь своего культового игрового бренда, Microsoft использовала весь 2021 год как дань уважения Xbox и многим из его самых популярные франшизы. Однако, вероятно, самым ожидаемым в связи с 20-летием Xbox является долгожданный выпуск Halo Infinite , которого фанаты игры ждали с тех пор, как он был анонсирован на E3 2018 года.

Многие поклонники франшизы Halo уже впервые попробовали Halo Infinite в качестве многопользовательской бета-версии игры, официально запущенной ранее в этом месяце вместе с трансляцией 20-й годовщины Xbox. В то время как следующая запись в серии Halo не будет полностью выпущена до следующей недели, бета-версия многопользовательской игры уже завоевала огромную популярность среди фанатов: общее количество одновременных игроков Steam в игре уже затмило 200000. Теперь, когда до полной версии осталось меньше двух недель, Microsoft выпустила драматический трейлер с живым боевиком для Halo Infinite.

СВЯЗАННЫЙ: Halo Infinite поднялся на вершину рейтинга самых популярных бесплатных игр

Новейший трейлер Halo Infinite под названием «Forever We Fight» дебютировал в воскресенье на канале Xbox YouTube и описывает конфликты, охватывающие несколько периодов времени. В сценах прыжков трейлер показывает пастуха, защищающего свою стаю ягнят от голодных волков, революционеров, поднимающих оружие, чтобы бороться за свою свободу, и футуристический сеттинг, наполненный дистанционно управляемыми дронами и межзвездными путешествиями. В предпоследней сцене трейлера Мастер Чиф сражается с полчищами врагов, а действие происходит в различных сценах трейлера.


Новейший трейлер присоединяется к еще одному недавнему трейлеру Halo Infinite , анимированному в CGI, поскольку Microsoft вызывает у поклонников интерес к предстоящему выпуску игры. Бета-версия Halo Infinite уже вызвала значительную похвалу за игровой процесс со стороны фанатов, хотя игра также вызвала критику за свою модель монетизации. Некоторые фанаты даже призвали бойкотировать магазин игровых предметов в знак протеста против повышенного внимания в игре к микротранзакциям.

Halo Infinite будет выглядеть как вершина года, когда Microsoft гордо чтит свой двадцатилетний игровой бренд. В течение 2021 года игровой гигант провел несколько розыгрышей, начиная от консолей и заканчивая контроллерами, и даже сотрудничая с Discord, чтобы раздавать подписки Xbox Game Pass Ultimate . Поскольку самая долгожданная игра от Microsoft выйдет ближе к концу года, Microsoft вступит в свое третье десятилетие так же, как и первое, с Halo в качестве жемчужины империи Xbox.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Бета-версия многопользовательской игры уже доступна.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.