World of Warcraft: Fan создает карты мира Онатрио, Сицилии и Венето в стиле Азерот


Поклонник World of Warcraft создает карты Онтарио, Сицилии и Венето, используя Photoshop для воссоздания культового стиля карт мира Азерота.


Игровые карты World of Warcraft имеют характерный и узнаваемый стиль. Пользователь Reddit и поклонник World of Warcraft Spoon взял этот культовый стиль и применил его к реальным местам для создания карт южного Онтарио, Сицилии и Венето в стиле Азерота.

Spoon смогла имитировать стиль карт World of Warcraft , реплицируя кисти и ресурсы с помощью Adobe Photoshop. Хотя многие ресурсы были извлечены непосредственно из существующих карт игры, множество других было найдено или создано только для этого проекта

.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок в World of Warcraft использует хитроумный трюк, чтобы исследовать карту мира

Сами карты идеально вписались бы среди множества зон World of Warcraft . Они включали все крупные города, автомагистрали и достопримечательности в каждом из регионов. Spoon даже создала уникальные значки для обозначения некоторых крупных городов и их знаковых достопримечательностей, таких как знаменитая Арена в Вероне и CN Tower в Торонто, все из которых имитируют стиль культовых городов World of Warcraft , таких как Штормград и Оргриммар

. Некоторые карты стиля World of Warcraft, которые я сделал из Вот это да

Пару месяцев назад Spoon поделились своей первой картой в стиле Warcraft - рендерингом континента Австралии. Забавно, но они отрисовали Землю в том же стиле, что и Запределье, сломанные остатки Дренора, добавленные в Burning Crusade . Их карта Австралии привлекла даже больше внимания, чем их более поздние работы, хотя это может измениться, если Спун будет больше внимания уделять их тяжелой работе.


Преобразование реальных локаций в зоны Warcraft - традиция, которая с годами набирает все большую популярность и внимание. Соратник-энтузиаст картографии и художник ConservationOfWumbo сделал более дюжины карт Warcraft разных штатов США и планирует в конечном итоге воссоздать все 50. К участию присоединились и другие художники, такие как Уинстон-91, который создал карту Нидерландов в стиле, аналогичном ConservationOfWumbo и Spoon.

Поклонники World of Warcraft в прошлом и настоящем всегда любят видеть творческие способности других фанатов, демонстрируемые с помощью подобного искусства. Поклонники работы Spoon поспешили похвалить их, засыпая разделы комментариев шутками, предложениями по будущим регионам для работы и пошаговыми руководствами о том, как они создавали карты в первую очередь. Благодаря всей работе, проделанной Spoon и другими фанатами и художниками World of Warcraft , изрядное количество регионов по всему миру было превращено в Warcraft зоны. В конце концов, возможно, игроки смогут собрать всю карту Земли в том же стиле, что и в World of Warcraft .

World of Warcraft уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.